18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Регулярный секс делает женщин счастливыми


Опубликовано: 2 марта 2008
Регулярный секс делает женщин счастливымиСекс - одна из самых больших радостей, подаренных нам природой. Назначение секса не только в продолжении рода. С помощью секса человек может некоторым образом самоутверждаться в обществе и достигать определённых личных целей. Однако чаще всего люди занимаются сексом, испытывая нежные чувства друг к другу, будь то любовь, влюблённость либо просто симпатия.

Все люди разные - кому-то хочется заниматься сексом несколько раз в день, некоторым достаточно пары раз в неделю или даже в месяц. Бывает даже, что у человека нет интимных отношений с противоположным полом годами. Что же лучше для современной женщины, для её здоровья - как можно чаще и больше заниматься сексом или же воздерживаться в течение длительного времени от плотских утех? Верно ли утверждение - "чем больше секса, тем лучше"?

На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Всё зависит, во-первых, от индивидуальных особенностей женского организма, во-вторых, от возраста, темперамента и развития личной жизни.

Действительно, есть женщины, которым требуется много секса в силу того, что в их организме от природы заложен избыток половых гормонов. Таких женщин часто называют нимфоманками, и
мужчины, встречающие на пути таких леди, часто не знают, что делать с их повышенной сексуальной активностью.

Как же отражается их гиперсексуальная активность на здоровье? В основном, положительно, поскольку она отвечает природным потребностям организма таких женщин.

Однако повышенная сексуальная активность свойственна далеко не всем женщинам. Отчего же она зависит и каким образом отражается на жизни женщин? Практика показывает, что распространённое утверждение о том, что чем больше секса в жизни женщины, тем лучше для неё, не совсем соответствует истине.

Представьте ситуацию. Вам примерно 19-20 лет, вы встречаетесь с молодым человеком. Любовь и страсть полностью владеют вами, когда вы находитесь в страстных объятиях друг друга. Вы хотите секса, и чем больше вы им занимаетесь, тем больше вам хочется. Вы начинаете жить вместе или выходите замуж. Однако через некоторое время наступает период насыщения, и вы уже не так сильно стремитесь к интимным уединениям, как это было в начале ваших отношений.

Что же произошло? Ваши отношения вступили в регулярную фазу, и теперь вас волнует уже не столько количество секса, сколько его качество. Это закономерный этап отношений, который сменил время насыщения сексом. Психологи и сексологи утверждают, что регулярная интимная жизнь гораздо полезнее для здоровья, чем периоды интенсивного секса, приходящие на смену длительному воздержанию.

В то же время, сейчас не каждая женщина может похвастать тем, что у неё всё в порядке с интимной сферой жизни. Ежедневные заботы о карьере, о благосостоянии и о том, как бы произвести приятное впечатление в обществе, приводят к тому, что современная женщина порой испытывает недостаток секса. Ей просто не хватает времени на построение гармоничных отношений, которые приносили бы ей каждодневную радость интимного общения.

В моду входят быстротекущие, сменяющие друг друга романы, которые часто приводят к внутреннему душевному опустошению женщины. Погоня за сексом, стремление "быть не хуже других" выводят ее из равновесия. Восстановление и отдых наступает тогда, когда женщина, наконец, обретает того единственного, с кем можно заниматься сексом пусть не так часто, но зато регулярно.

Именно регулярность половой жизни делает женщин счастливыми в интимной сфере.

Таким образом, фраза "чем больше секса, тем лучше" не совсем справедлива. Каждая должна выбирать, какой ритм сексуальной жизни подходит именно для неё, и получать удовольствие от жизни.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Определены психологические типы покупателей
Предпраздничный зимний сезон - самое оживленное время года для покупок и торговли. Психологи Kent State University /США/ решили выяснить, что движет людьми при совершении покупок в этот период.

При пожаре в Подмосковье погибла семья из девяти человек
В ночь на 4 февраля при пожаре в садовом товариществе "Щербинка-2" в Ленинском районе Подмосковье погибла семья из девяти человек. Как РБК сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, ...

В России начнут выдавать виртуальные кредиты
Российские потребители вскоре смогут получить экспресс-кредит не только при покупке товара в магазине, но и в он-лайне. Газета "Ведомости" пишет, что пилотный проект по предоставлению подобных кредито ...

Самая темная планета во Вселенной чернее сажи
Астрономы обнаружили самую темную из открытых экзопланет - отдаленный газовый гигант размером с Юпитер, под названием TrES-2b. Согласно полученным данным, TrES-2b отражает менее одного процента солнеч ...

Грандиозное шоу поразило кувейтцев
На днях жители Кувейта отпраздновали пятидесятую годовщину со дня принятия Конституции своей страны. Это событие пришлось на 11 ноября. Сам документ как гарант демократических прав и свобод граждани ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Регулярный секс делает женщин счастливыми
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика