18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Курникова и Иглесиас - свадьба?!


Опубликовано: 8 мая 2013
Курникова и Иглесиас - свадьба?!Известная российская теннисистка готовится отпраздновать свадьбу. Анна Курникова выходит замуж за своего избранника – испанского певца Энрике Иглесиаса. Роман между теннисисткой и известным исполнителем начался уже более десяти лет назад, с этого момента прессу уже неоднократно будоражили слухи о предстоящем свадебном торжестве. Однако родные и друзья Анны Курниковой и ее избранника рассказали, что в этот раз все серьезно. Энрике Иглесиас и Анна Курникова всерьез решили узаконить свои достаточно длительные отношения.
Как известно, обещанного ждут три года, часто случается, что и гораздо больше, как и произошло в этом конкретном случае. Россиянка Анна Курникова и испанский исполнитель познакомились в 2001 году. Тогда теннисистка была приглашена для съемок в клипе популярного певцы Энрике Иглесиаса. Стоит отметить, что клип получился очень эмоциональным, он изобилует чувственными эпизодами.
Между тем, сообщение о предстоящем бракосочетании двух звезд официальные сайты Курниковой и Иглесиаса никак не подтверждают. О том, что пара собирается узаконить свои отношения, сообщило британское издание The Sun. Более того, таблоид даже опубликовал список знаменитостей, которые были в числе приглашенных на предстоящее свадебное торжество. В числе гостей оказались Дэвид Бэкхэм со своей супругой Викторией, певица и актриса Дженнифер Лопез и много других не менее известных личностей.
Сообщения о том, что Курникова и Иглесиас собираются пожениться, уже неоднократно просачивались в мировую прессу. Были даже такие подробности, что российская теннисистка ждет ребенка. Однако потом все это переводилось в очередную шутку. Энрике говорил, что он женится только тогда, когда ему исполнится сорок лет – не раньше. Стоит отметить, что свое сорокалетие, певец отметит только через два года. Анна Курникова, в свою очередь, говорила о том, что она не хотела бы пока иметь ребенка, ссылаясь на то, что пока еще рано.
Теннисистка говорила, что самое главное – это быть в моменте, в данной минуте и в сегодняшнем дне, не стоит спешить и торопиться вперед, необходимо прислушиваться к старшим людям.
Между тем, в свои двадцать шесть лет, Анна Курникова имела довольно богатый жизненный опыт. Спортсменка заработала миллионы благодаря рекламным контрактам, успела выяснить отношения со своими родителями, причем разбирательства проходили в зале судебных заседаний, а предметом спора был особняк в Майями-бич. Курникова охотно делится о своих отношениях с Энрике только со своей бабушкой. Бабушка теннисистки Анна Павловна, которая живет на задворках «Щелковской» обучила Энрике своеобразному русскому, однако с журналистами у нее нет желания общаться. Ее дверь для представителей этой сферы деятельности всегда закрыта. А об очередном известии о предстоящей свадьбе Энрике и Анны, Анна Павловна в телефонном разговоре отреагировала с большой долей скептицизма.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





На Приморский край обрушился циклон
На восток Приморского края обрушился циклон. Синоптики обещают местами очень сильный дождь, до 50 миллиметров за 12 часов. В зоне действия циклона оказались Дальнегорский, Находкинский и Партизански ...

Промокодабра
Представляем Вам уникальный сайт для поиска промокодов. Достаточно лишь ввести какой-либо код, и вы сразу окажетесь на странице нужного вам интернет-магазина.

Найдена прежде невиданная Мэрилин Монро
Новые, прежде никогда не публиковавшиеся снимки Мэрилин Монро, были представлены в новой книге "Мэрилин: август 1953", вышедшей в Канаде.

Удар молнии парализовал движение аэроэкспрессов в Шереметьево
По информации представителей Московской железной дороги, удар молнии в контактную электросеть парализовал движение поездов "Аэроэкспресс" между Москвой и аэропортом "Шереметьево".

На полигоне под Костромой ефрейтор расстрелял сослуживцев и покончил с собо ...
Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила: «26 августа 2015 года в караульном помещении полевого лагеря в Костромской области военнослужащий произвел выстрелы из автомата, в результате которых о ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Курникова и Иглесиас - свадьба?!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика