Актриса театра и кино Мэрил Стрип, являющаяся обладательницей трех статуэток премии «Оскар», сказала, что никогда не считала свою внешность достаточно красивой для съемок в большом кино.
Она заявила, что принимала участие в различных пьесах, однако в то же время полагала, что все ее старания стать актрисой бесполезны. Ей казалось, что она внешне недостаточно привлекательна, чтобы получить кинороль.
Многие ее знакомые с самого детства говорили себе, что их место на сцене. Но у нее такого не было никогда. Ее многое интересовало, однако ей удалось найти свое призвание.
64-летняя киноактриса обратилась в своем откровенном интервью и к начинающим артистам, дав им дельный совет. Мэрил Стрип посоветовала молодым людям не особенно беспокоиться о своей внешности. Ведь то, что отличает человека от других, делает его исключительным – в этом его сила. Все стремятся соответствовать общепринятым стандартам красоты, однако в итоге успех приходит к тем, кто выделяется на общем фоне.
Анжелика Варум решила навсегда уйти со сцены
Популярная певица Анжелика Варум на днях попрощалась со сценой. Артистка сообщила журналистам, что решила оставить карьеру ради семьи и навсегда уйти со сцены.
Вода в Приморье медленно отступает
Два циклона подряд нанесли огромный ущерб Приморью. Сейчас вода медленно отступает. Но и сегодня остаются затопленными 65 домов и более 220 подворий. На всех реках отмечается снижение уровня воды, т ...
Криштиану Роналду признан лучшим игроком мира 2013 года
В Цюрихе прошла церемония вручения награды «Золотой мяч», высших наград удостоились те, кто показал лучшие достижения в футболе. Самым захватывающим моментом церемонии стал выбор лучшего футболиста.