18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сексологи: Сексуальное удовлетворение зависит от времени суток


Опубликовано: 7 марта 2008
Сексологи: Сексуальное удовлетворение зависит от времени сутокСексологи уже давно заметили, что удовлетворение от секса в разное время суток сильно отличается. Одни и те же ласки в зависимости от времени женщина воспринимает по-разному.

Поэтому посмотри на часы и поразмысли, что ты можешь получить от партнера в данный момент.

6.00 - 8.00 Она: Даже если ты уже проснулась, твой организм еще не готов к сексу. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается). Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий любовью. Главное, чтобы партнер не торопился, а позволил тебе проснуться под неторопливые ласки.

Он: Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, сейчас уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения. Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные ласки. Быстрый на что ты можешь рассчитывать.

8.00 - 10.00 Она: Окончательно проснулась и готова к сексу. Сейчас у тебя в крови уровень эндорфинов - "гормонов радости" - достигает своего максимального значения. Для того чтобы возбудиться, тебе не потребуется много времени.

Он: Уже настроился на рабочий лад. Уровень
тестостерона у него в крови снизился и вошел в норму. Поэтому сейчас достаточно сложно расшевелить любимого.

10.00 - 12.00 Она: В эти часы у тебя обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствия от орального секса. Кстати, к этому виду любовных игр мужчина готов всегда.

Он: У мужчин доминирует мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться сексом, будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность. А любые твои поступки он начнет мысленно анализировать и строить "глубокие" выводы.

12.00 - 14.00 Она: Твоя активность достигает своего максимального значения. Но к сексуальности это не относится. В эти часы женщине тяжело расслабиться и сосредоточиться на сексе. Но в то же время, если ты собиралась заняться сексуальным просвещением любимого, то не стесняйся, попробуй все на практике.

Он: Настроен на игривый лад. В это время у мужчины уровень "гормонов радости" достигает своего максимального значения. Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального и с удовольствием воспримет любые твои идеи.

14.00 - 16.00 Она: В это время твой организм максимально подготовлен к зачатию. Но к длинными продолжительным ласкам ты не готова. Быстрый, даже немного жесткий секс - вот что тебе сейчас нужно. Также в эти часы у тебя обостряются обонятельные чувства, и самое главное для тебя - чтобы от мужчины исходил приятный запах.

Он: Приблизительно около четырех часов дня мужской организм воспроизводит наиболее качественную сперму. Поэтому, если вы задумываетесь о продолжении рода, это самое время.

16.00 - 18.00 Она: В это время у тебя происходит спад активности. Большинство женщин в эти часы не способны на активные ласки. Но ты не прочь принимать эти ласки от партнера. Поэтому, если любимый рвется в бой, не останавливай его.

Он: Готов к бою, хотя и не способен на длительные ласки. Ему необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию. Поэтому все, на что ты можешь рассчитывать,- это быстрый секс.

18.00 - 20.00 Она: Необходимо восполнить недостаток энергии, поэтому не стоит отказываться от ужина. И обязательно накорми любимого, иначе у вас не будет сил для сексуальных игр. Также в это время у тебя максимально обострены слуховые чувства. Ты готова слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес.

Он: В это время мужчина не способен на сексуальные игры. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и об отдыхе после ужина. Все свои силы его организм тратит на переваривание пищи. Хотя, если ты пригласишь его на легкий банкет в постели, то он вряд ли откажется.

20.00 - 22.00 Она: Самое время для продолжительных любовных игр. Ты полна сил (если не отказывалась от ужина) и готова взять инициативу в свои руки. Самое время для экспериментов в постели.

Он: Рвется в бой и готов выполнить любое твое желание. В это время ваши сексуальные часы полностью совпадают.

22.00 - 0.00 Она: Ближе к полуночи у тебя в крови резко увеличивается уровень мелатонина. Организм постепенно засыпает, даже если ты привыкла ложиться поздно. Поэтому сейчас твоя сексуальная чувствительность снижается и партнеру трудно завести тебя. Но в то же время обостряются романтические чувства, когда хочется просто держатьсяза руки, обниматься, целоваться и ничего больше.

Он: Максимально расслаблен, но еще не спит. Поэтому сейчас готов к длинными продолжительным ласкам. Для того чтобы хорошо заснуть, ему нужно выбросить остатки энергии. И сексуальные игры для этого подходят лучше всего.

0.00 - 6.00 Она: Твой организм нуждается в отдыхе. Но ведь можно заниматься любовьюв полусне. Кстати, очень многие женщины, ранее не испытывающие оргазм, именнов полусонном состоянии достигают пика сексуального наслаждения. Это связано с тем,что во сне они способны полностью расслабляться. Самое главное, чтобы партнер не спал.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Просто маркетинг - агентство мерчандайзинга
Одним из самых употребляемых слов в современных продажах является – маркетинг. Этот термин используют все компании, независимо от численности их штата и направления деятельности. Везде этот вопрос сто ...

В Москве повышен минимальный размер оплаты труда
С 1 сентября минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Москве составит 10,9 тыс. рублей. "С 1 января 2011 года размер минимальной заработной платы в Москве уже повышался на 300 рублей и составлял 10,4 ...

Ханга разговаривает «про это» с дочерью
Российская телеведущая Елена Ханга по приглашению «Женского журнала» приехала всего на один день в Киев, где она дала мастер-класс и рассказала в своем откровенном интервью про свои приоритеты в жизни ...

По следам Ми-8
Поиски пропавшего 2 июля вертолета были осложнены плохой погодой. Спасатели на вездеходах прибыли на место, но ни обломков вертолета, ни людей там не обнаружили. Низкая облачность мешала вести поиск. ...

Тува - археологический рай
В Туве обнаружены пять древних скифских захоронения, относящиеся к периоду неолита. Два из них были уже разграблены, но в трех находятся останки людей, керамика. Все найденное в «Долине царей» сейчас ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Сексологи: Сексуальное удовлетворение зависит от времени суток
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика