18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Мисс Венесуэла-2004" попала в засаду на дороге и была убита


Опубликовано: 11 января 2014
"Мисс Венесуэла-2004" попала в засаду на дороге и была убита«Мисс Венесуэла-2004» была жестоко убита, в настоящее время расследованием этого дела занимается полиция. Вместе с красавицей был убит и ее бывший супруг. Как удалось установить, Моника Спир – обладательница титула «Мисс Венесуэла» и ее муж-британец Томас Генри Берри были расстреляны на шоссе. Трагедия произошла недалеко от города Пуэрто-Кабельо, на пару напали грабители, которые были вооружены.

Как сообщили представители венесуэльской полиции, двадцатидевятилетняя Моника Спир вместе со своим бывшим мужем и дочерью ехали на автомобиле Тойота Королла. В какой-то момент машина наехала на острый предмет, после того, как машина была погружена на эвакуатор, на семью напали вооруженные грабители. Моника Спир и Томас Генри поняли, что им грозит опасность и заперлись в машине, где вместе с ними также находилась дочка. Пятилетней Майе бандиты прострелили ногу, в настоящее время девочка находится с родными в Каракасе, врачи посчитали ранение не опасным.
Как рассказал друг семьи, Томас и Моника с ребенком ехали с новогодних каникул, которые они провели в штате Мерида. По словам партнера Томаса Берри по бизнесу Карлоса Домингеза, даже после того как супруги развелись, они старались поддерживать дружеские отношении и иногда проводили вместе праздники, чтобы доставить приятное их дочери. Также друг семьи сообщил, что Томас давно живет в Венесуэле и прекрасно знает страну.
Бывший супруг Моники Спир являлся владельцем турагентства, сама «Мисс Венесуэла-2004» была актрисой, занималась общественной деятельностью. Берри и Спир заключили официальный брак четыре года назад.

Как сообщают средства массовой информации, убийство супругов, по всей вероятности, не связано с тем, что Моника была хорошо известна в стране. СМИ заявляют, что это убийство стало всего лишь очередным происшествием, которые часто происходят в стране и о которых не принято сообщать. Как удалось выяснить британским журналистам, на Томаса Берри некоторое время назад уже покушались, во время нападения бандитов, погиб его приятель. Однако Беррри, как отмечают его друзья, не собирался уезжать из Венесуэлы, потому что он очень любил эту страну.

Шоссе, на котором произошло убийство, считается опасным направлением, здесь регулярно нападают на водителей. На трассе действуют порядка восьми бандитских группировок, на совести бандитов многочисленные преступления, причем это не только грабежи, но и убийства. Журналисты сообщают, что на шоссе Interregional del Centro только за один месяц совершается около десяти преступлений. Обычно грабители бросают на дорогу острые предметы, а затем грабят автомобили, которые вынуждены останавливаться из-за поврежденных колес.

По всей вероятно, именно так и произошло с семьей королевы красоты. В полиции рассказали, что пять бандитов появились в тот момент, когда автомобиль грузили на эвакуатор. Берри и Спир застрелили из-за того, что они отказались открыть двери машины. Супруги скончались до приезда скорой помощи, от потери крови.

Как позднее рассказал водитель машины-эвакуатора, он остановился, чтобы оказать помощь, спустя некоторое время появились бандиты и стали стрелять. Напарник водителя эвакуатора скрылся в кустах, а сам водитель бросился бежать. В настоящее время его допрашивают как свидетеля.
Полицейские установили, что преступников было шестеро, в том числе две женщины и двое несовершеннолетних, они принадлежат группировке «Быстрые».

Николас Мадуро прокомментировал эту трагедию, он отметил, что бандиты стреляли без всякой жалости. Также президент страны дал обещание усилить меры безопасности в Венесуэле на то время, пока ведется следствие.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Молодежь проверили на патриотизм
Седьмого октября в Нижневартовске была проведена военно-спортивная игра "Щит" среди студенческой молодёжи города, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России Ханты-Мансийского автономного округа.

Бывший командир полка ДПС Тюмени осужден
Бывший командир полка ДПС Сергей Беседин через несколько месяцев после своего назначения обложил данью своих подчиненных: 1,5 тысячи в смену с автопатруля, 450 тысяч рублей с роты каждый месяц. Так ск ...

Все, что нажито непосильным трудом…
В сентябре 2016 года был задержан полковник МВД РФ Дмитрия Захарченко, курировавший в ведомстве борьбу с преступлениями в топливно-энергетическом комплексе. «Настоящему полковнику» было предъявлено ...

Парад Победы на Красной площади
В Москве на Красной площади прошел военный парад войск, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В параде приняли участие более 11 тысяч военнослужащих, 151 единица боевой техники, ...

Риз Уизерспун стала многодетной мамой!
Риз Уизерспун родила мальчика. Своего сына она назвала в честь штата Теннесси (США), где она жила во времена своей юности. «У Риз Уизерспун и Джима Тота появился сын Теннесси Джеймс. Мама и ребенок з ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » "Мисс Венесуэла-2004" попала в засаду на дороге и была убита
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика