Защитник питерского “Зенита” покидает клуб с берегов Невы. Руководство московского “Динамо” согласовало переход игрока с питерцами.
Игрок заключил контракт с москвичами и проведет в клубе три сезона. За период выступления в Зените футболист отличился одним забитым мячом в 174-х проведенных встречах. Томаш регулярно вызывался в состав сборной Словакии.
До прихода португальского наставника он считался одним из ключевых защитников команды. Новый тренер отдал предпочтение другим футболистам и предложил выставить Губочана для продажи. Игрок расстался с зенитовцами без всяких эксцессов. Руководство поблагодарило словака за проведенные сезоны в составе клуба.
“Динамо” уладило все формальности по переходу нового члена команды незадолго до завершения разрешенного окна для трансферов. Футболист не скрывает удовольствия, что может вновь получить игровую практику в московском клубе, так как в составе “Зенита” он потерял место в основе.
В своем заявлении Томаш рассказал, что хочет помочь своим партнерам по “Динамо” выполнить поставленные перед клубом задачи и надеется на понимание со стороны питерских болельщиков.
На "Новую волну" не пустят некоторых российских артистов
Глава латвийского министерства иностранных дел Эдгар Рикевич решил на некоторое время включить известных российских музыкантов в список лиц, которые не могут въехать на территорию Латвии.
В московском метро произошла серия взрывов
Три взрыва с разницей в полчаса прогремели в московском метро — на станциях «Лубянка», «Парк культуры» и «Проспект Мира» . Как сообщает МЧС, есть многочисленные жертвы.
Секс за деньги придумали обезьяны
Любовь за деньги является самой древней профессией у людей, но, быть может, она имеет еще более глубокие эволюционные корни. Обезьяны, оказывается, тоже платят за секс.
Путин: Власть должна решать проблемы людей
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что власть в государстве должна, почувствовав сбои в работе организма, применять горькое лекарство.Прибыв на съезд партии "Единая Россия", глава правитель ...