18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Аксенов поручил сделать Крым альтернативой курортам Египта


Опубликовано: 7 ноября 2015
Аксенов поручил сделать Крым альтернативой курортам Египта В республиканском министерстве курортов заявляют, что субтропический климат полуострова оптимально подходит для отдыха осенью. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил Министерству курортов и туризма республики разработать программы коллективного размещения туристов, не уступающие по цене и качеству отдыху в Египте и Турции, сообщила в субботу его пресс-служба.

"Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм", - сказал Аксенов.

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий доложил Аксенову о готовности развивать внутренний туризм и принимать туристов, которые предпочтут осенний отдых в Крыму зарубежным направлениям. "Южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний", - сказал он.

По его словам, сейчас многие туроператоры экстренно рассматривают альтернативные направления для туристов, которые уже приобрели путевки в Египет, но не могут вылететь в страну в связи с запретом на полеты.

В Крыму работают 262 отеля и санатория. В регионе есть 37 крытых бассейнов, в ряде отелей внедрено обслуживание по системе "все включено".

Самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Власти России решили приостановить полеты в Египет до выяснения причин крушения А321 и вывезти из этой страны всех находящихся там российских туристов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Минспорт и ФСБР подписали программу развития борьбы до 2020 года
В Международном форуме "Россия - спортивная держава" в Саранске принимает участие около 500 борцов из различных регионов России. Здесь проходят мастер-классы по греко - римской борьбе и дзюдо, которые ...

Дума может ввести наказания за незаконное скачивание из Сети
В повестку завтрашнего заседания Госдумы включены поправки в Гражданский кодекс, ограничивающие использование произведений в личных целях.

Джордж Клуни отказался от прежнего места проведения свадьбы с Амаль Аламудд ...
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин в апреле объявили о том, что они собираются скрепить свои сердца узами брака. Тогда пара решила выбрать местом проведения церемонии озеро Комо.

Следователи обвиняют Евгения Урлашова в том, что он вымогал еще две взятки
Ярославский градоначальник обвиняется еще по двум эпизодам, связанным со взятками. Есть официальная информация о том, что следователи уже предъявили Евгению Урлашову новые обвинения.

Суд Йемена приговорил сомалийских пиратов к смерти
Йеменский суд вынес решение в отношении 12 сомалийских пиратов, обвиняемых в захвате танкера Qana и убийстве двоих членов экипажа весной 2009 года


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
23.04.2013 » Стреляли…
18.02.2015 » На Камчатке активизировались вулканы Жупановский и Ключевская сопка
22.04.2011 » СТС уволил ведущую Татьяну Лазареву
18.02.2012 » В Латвии решают вопрос о статусе русского языка
10.08.2013 » В средствах массовой информации началась компания по агитации
5.10.2015 » В Кировской области фура столкнулась со скорой помощью
11.04.2012 » Ульяновские протестующие были разогнаны полицией
21.07.2014 » Руководство переходит на Lada
21.01.2012 » Чудеса инженерии - Небоскрёб
15.08.2014 » Госдепартамент США назвал главу российского государства «единственным туристом в Крыму»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Аксенов поручил сделать Крым альтернативой курортам Египта
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика