» В Волгоградской области водитель без прав сбил шесть человек
Опубликовано: 2 апреля 2015
В центре Фролово (Волгоградская область) на перекрестке улиц Пушкина и Ленинградской водитель сбил группу пешеходов, которая стояла у края проезжей части дороги.
31 марта 35-летний водитель «Лады-Калины» во время празднования дня рождения одного из друзей, будучи в машине вместе с этими друзьями, водитель наехал на 6 человек, из которых 4 были детьми. Все шесть человек получили травмы. 48-летняя женщина, школьники 14 и 8 лет после оказания помощи отправились домой. Парень 28 лет, девочка и мальчик восьми лет были госпитализированы. Сбив первого человека, он даже ничего не заметил. Сбив еще пятерых, остановился, вышел из машины, а потом уехал с места происшествия. Позже он был задержан. Виновник управлял машиной, не имея водительских прав. Четыре года назад его лишали прав за отказ от медицинского освидетельствования. Позже водителя дважды привлекали к ответственности за нарушение скоростного режима и управление автомобилем без прав. В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).
Феминистки сожгли мешок с деньгами в знак протеста
Партия феминисток Швеции 6 июля публично сожгла 100 тысяч крон (более 10 тысяч евро) в знак протеста против разницы в средних зарплатах между мужчинами и женщинами.
Топ-10 самых красивых ног Голливуда (фото)
Горячая десятка обладательниц самых популярных, стройных и восхитительных ног Голливуда, чаще всего попадающих во всевозможные рейтинги сексуальности и красоты.x
В год россияне тратят на экстрасенсов и магов миллиарды долларов
Россияне ежегодно тратят на магов, целителей и гадалок порядка тридцати миллиардов долларов. Эту информацию обнародовал во время пресс-конференции главный столичный кардиолог Юрий Бузиашвили.