18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Движение Крыма к России ускоряется


Опубликовано: 11 марта 2014
Движение Крыма к России ускоряетсяУкраина переживает тяжелейший политический кризис, который не поддается никаким сравнениям. У россиян, начиная с 1991 года, не было такого напряженного внимания к тому, то происходит в мире. Пока не видно даже конца этому противостоянию и острому напряжению. Даже наоборот, ситуация с каждым днем становится все печальнее и трагичнее – националисты, которые уже завладели оружием, не только не спешат разоружаться, но и выступаю с требованием открыть те военные арсеналы, до которых они еще не добрались. «Правый сектор» заявляет, что они поставили себе целью создание украинского «Талибана», который будет вести войну с Россией.

Радикализация действий украинской столицы стала тем толчком, который заставил Крым принимать быстрые и четкие решения. Совсем скоро состоится референдум, на котором будут стоять вполне конкретные вопросы – присоединение к Росси или широкая автономия. Стоит заметить, что этот результат, которого добились самозванцы в столице страны, стал редким результатом, которые могут быть в политике. Каким бы не стало решение, принятое на референдуме, прежнего Крыма больше не будет.

Крымские города пестрят цветами флагов Российской Федерации и автономии, тысячи людей выходят на улицы. О том, что автономия воссоединится с Россией люди говорят, что Крым скоро будет дома, что мечта сбывается.
Сейчас «Крымская весна» стало не просто временем года, а полноценным политическим термином. Стремительно растет армия, армейские подразделения присягают автономии, приступают к выполнению задач по защите Крыма, здесь уже действует «Беркут», есть своя милиция, а покой граждан охраняют народные дружины.

Сейчас самое главное – не допустить срыва референдума. Новость о проведении референдума и возможности выбора жители автономии встретили воодушевленно и эмоционально. Здесь девяносто восемь процентов населения говорят на русском языке, больше половины населения говорят, что это их родной язык. За двадцать три года в составе Украины люди не могли получать никаких гарантий относительно языка и культуры. Националисты продемонстрировали, какое будущее они обеспечат русским в новой Украине.

Киев всеми силами пытается стравливать русских и крымских татар, стремясь остановить желание людей воссоединиться с Россией. Боевикам, которые могут прибыть в Крым, мусульмане окажут достойное сопротивление, в том числе и российские мусульмане.
Как заявил глава Чечни, бандеровцы пытаются втравить татар в войну, но он открыто заявляет, что чеченцы первыми выйдут на защиту граждан России – казаков, татар, чеченцев, русских, украинцев.

Крым с визитом посетил и глава Татарстана Рустам Минниханов, в соборной мечети он вместе с муфтием вознес молитву о мире. Минниханов обещал народу, который близок по культуре, языку и религии поддержку. По его словам, в такие тяжелые времена необходимо держаться друг за друга и быть вместе.

Крым стремительно движется по направлению к России, проходит подготовка к референдуму, напечатано более миллиона бюллетеней. Киев блокирован электронную базу данных, избирательные комиссии вынуждены работать в ручном режиме, составлять списки тех, кто имеет право голоса. Крымчане в первый раз за всю историю смогут сами решать свою судьбу и судьбу автономии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Аврил Лавин в Москве требует гувернантку для своей собачки
Легендарная принцесса гламурного панк-рока, прилетающая на днях в российскую столицу, вновь подтвердила свой звездный статус. В этот раз 26-летняя канадская певица заставила попотеть организаторов сво ...

Навсегда смолк волшебный голос Дмитрия Хворостовского
В Лондоне в окружении родных скончался великий певец Дмитрий Хворостовский. Эта новость болью отозвалась в душе даже далеких от высокого искусства людей. О болезни певца стало известно летом 2015 го ...

Звёздные разводы уходящего 2011 года
В уходящем 2011 году среди звезд шоу-бизнеса было много ссор и скандалов. Не сумев сохранить своих отношений, многие звездные пары распались в этом году.

Эдита Пьеха слегла с тяжелой формой бронхита
Певица Эдита Пьеха лечит дома тяжелую форму бронхита. Как рассказала Пьеха корреспонденту "БалтИнфо", сегодня она чувствует себя намного лучше, чем несколько дней назад.

Интернет поможет найти место на кладбище
Замруководителя департамента торговли и услуг города Москвы Андрей Марсий в рамках горячей линии, организованной «Российской газетой» ответил на вопросы жителей столицы, которые касаются одной из самы ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Движение Крыма к России ускоряется
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика