» Ротенберги и Тимченко планируют строительство моста в Крым
Опубликовано: 15 апреля 2014
УСК "Мост", в которой блокирующий пакет принадлежит Геннадию Тимченко, и "Мостотрест" братьев Бориса и Аркадия Ротенбергов намерены принять участие в возведении моста через Керченский пролив. Такие сведения предоставлены гендиректором "Мостотреста" Владимиром Власовым в ходе телефонной конференции, которая посвящена публикации отчетности предприятия за 2013 год.
Консорциум УСК "Мост" и "Мостотрест" вне конкуренции, так как обе компании имеют набор необходимых компетенций, полагает Власов. Стоимость проекта еще не определена. Ее величина будет зависеть от характера заказа – будет ли это один мост или сложный комплекс сооружений.
В конце марта российский президент заявил, что мост к Крыму с российской территории должен быть и железнодорожным, и автомобильным. Максим Соколов, глава Министерства транспорта, сообщил, что на строительство сооружения уйдет как минимум три с половиной года, а его стоимость составит 50 млрд рублей.
Проект возведения перехода для транспорта через Керченский пролив реализуется "дочкой" государственной компании "Автодор".
"Если вы читаете эти письма..." - книга ставшая бестселлером
"Если вы читаете это письма…" - именно так называется книга, моментально ставшая бестселлером в Великобритании. Автор книги, которую по праву называют самой печальной в истории, историк-документалист ...
Алесандр Рыбак впал в истерику на выступлении
Александр Рыбак в эфире шведского телеканала утроил настоящую истерику. Срыв у певца случился во время исполнения его знаменитой песни Fairytale.
Как начать заниматься страйкболом
В страйкболе команды вооружены автоматами, револьверами, пистолетами, которые очень похожи на настоящие. Стреляют они пластиковыми шарами — так в страйкболе называют боеприпасы.