На севере Пакистана в пассажирском поезде, следовавшем из Карачи в Раваллинди вспыхнул пожар. Огнем были охвачены три вагона, в которых находилось более двухсот пассажиров.
По предварительной версии пожар начался из-за взрыва переносного газового баллона переносной газовой плиты, на которой во время движения состава готовили еду. Рядом с плитой находилась емкость с маслом, которое также способствовало распространению огня. На ходу вагон сгорает за восемь минут. Вот и в этот раз огонь охватил два вагона эконом-класса и один бизнес-класса. Больше всего жертв оказалось среди тех, кто выпрыгивал из горящих вагонов на ходу. Уже известно о 73 погибших. Около сорока человек были госпитализированы с травмами разного рода, причем одиннадцать из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
Опознание погибших осложняется тем, что ожоги так велики, что установить личность погибших можно будет только через идентификацию ДНК.
В настоящее время пожар потушен. В ближайшие несколько часов движение на данном участке пути будет восстановлено.
Пэрис Хилтон стала мамой
Уже несколько месяцев скандальная наследница отелей "Хилтон" встречается с новым бойфрендом Саем УЭЙТСОМ. Отношения у парочки, похоже, развиваются очень быстро.
Мать-и-мачеха избавит от бронхита
Для того чтобы справиться с сухим кашлем при бронхите, мы используем самые разные травы - фиалку, ромашку, подорожник, плющ.
В отношении 28-летнего жителя республики возбуждено уголовное дело
В Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении жителя республики подозре ...
В Москве впервые с начала года упали продажи квартир
В июле в Москве было зарегистрировано 7885 сделок по купле-продаже жилья, что на 61 процент больше, чем в июле 2009 года и на 12 процентов меньше показателей июня 2010 года.