18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» «Евровидение-2016» прошло, страсти не утихают


Опубликовано: 18 мая 2016
«Евровидение-2016»  прошло, страсти не утихают На конкурсе «Евровидение» первое место зрители присудили россиянину Сергею Лазареву, однако жюри поставило на первое место украинскую певицу Джамалу. Она исполнила песню «1944» о трагической судьбе крымскотатарского народа после освобождения Крыма.

Не будем обсуждать песню, в которой нет ни слова о зверствах крымских татар, которые так усердствовали на полуострове в годы войны и так служили «эфенди Гитлеру», что превосходили самих гитлеровцев. На конкурс была выставлена песня с явной политической окраской, что недопустимо.

Многих результаты судейства жюри на конкурсе не убедили. По инициативе Артура Оганесяна из Армении была составлена петиция, которую уже подписали более 350 тысяч человек. За пересмотр итогов высказались зрители из Германии, Австралии, России, Сербии, Украины, Швеции, Испании, Франции, Великобритании.
Испанская Change.org разместила на страницах петицию, призывающую отказаться от участия в «Евровидении-2017». Автор обращения Кристиан Гарридо заявил, что конкурс «ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния». За прекращение участия в конкурсе Германии выступил портал OpenPetition. Причина – та же. За увольнение французской телеведущей конкурса на телеканале France 2 Мариан Джеймс собираются подписи во Франции, Мариан в эфире позволила себе оскорбительную реплику в адрес России, что дискредитирует Францию в глазах остального мира.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предсказала, что на следующем «Евровидении» прогнозируемо на первое место выйдет исполнитель песни, ругающей сирийского президента Башара Асада.
Украина начала клянчить кредиты на следующее «Евыровидение», что никого не удивляет. Заодно Киев уже заявляет, что из России будут пускать на конкурс не всех.
В свете этого злободневно прозвучало предложение депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, главы парламентского комитета по законодательству Виталия Милонова – в Киев на «Евровидение-2017» следует отправить ансамбль песни и пляски Вооруженных сил России.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Студенты празднуют Татьянин день
В Татьянин день Минобрнауки организовал спортивный ледовый праздник для студентов. Он проходит на двух катках – ГУМ – Красная площадь и ЦПКиО им. Горького.

Лечение простуды
Как только почувствовали недомогание, не упускайте время и приступайте к лечению простуды. Помимо обильного горячего питья – чай с малиной, липой, советуют пить особенный горячий пивной напиток.

Праздничный стол таит опасности
Недоеденные в праздничный вечер вкусности могут пригодиться в последующие дни, когда нет ни желания, ни сил готовить, а вспомнивших о вас друзей и родственников необходимо чем–нибудь угостить. Соблюда ...

К 55-летию замечательного артиста
Семья Олега Меньшикова не была театральной. Папа – военный инженер, мама невропатолог. Однако, увидев тягу сына к музыке, родители купили сыну скрипку и отвели Олега в музыкальную школу.

В степях Казахстана встретили вернувшуюся с МКС вахту
На Землю вернулась космическая вахта, отработавшая на МКС 139 суток. В казахстанской степи в 147 километрах от города Жезказган приземлился аппарат «Союз МС-05» с экипажем экспедиции МКС-52/53.


 


» #1 написал: Анастасия (19 августа 2016 13:33)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличное предложение Виталий Валентинович. Странно правда что не Жириновский это предложил) это в его стиле wink

| |
 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
17.09.2009 » У Кристины Орбакайте отобрали сына
19.02.2015 » Китайские военные с избыточным весом продвигаться по карьерной лестнице не смогут
10.01.2012 » Что будет с ценами в наступившем году
26.03.2013 » Степашин предложил заморозить тарифы ЖКХ в России на три года
16.12.2019 » Лазерная гравировка
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
28.11.2012 » Почему молодые живут в гражданском браке и не торопятся в ЗАГС?
14.06.2012 » Infiniti добавляет новый 3.7-литровый двигатель и отказывается от версии G25 на 2013 модельный год
2.05.2014 » Российские трудящиеся широко отметили Первое мая
16.01.2014 » В преддверие Крещения: омовений в проруби не будет


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » «Евровидение-2016» прошло, страсти не утихают
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика