18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"


Опубликовано: 1 апреля 2014
Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"Двадцатипятилетняя американка убила собственного ребенка, который по ее мнению ходил и разговаривал как гомосексуалист. Джессика Дутро, проживающая в штате Орегон США забила до смерти своего четырехлетнего сына, заявив, что он ходит и говорит не так, как настоящий мальчик. Жительница Орегона является многодетной матерью, она вместе со свои бойфрендом воспитывает троих детей, причем только один ребенок у пары является общим, двое других детей Джессика родила от другого мужчины. Стоит отметить, что возлюбленный женщины Брайан Кэнэди также приложил руку к избиению четырехлетнего Захари. Как сообщают местные средства массовой информации, Джессике Дутро были предъявлены обвинения в убийстве ребенка, пока нет никакой информации о том, какое наказание понесет детоубийца.

Следователи и власти штата занялись расследованием этого шокирующего дела, они внимательно изучили переписку женщины в одной из социальных сетей. Как выяснилось, Джессика постоянно жаловалась на своего сына, она говорила, что мальчик ведет себя не так, как полагается настоящим мужчинам, его поведение, отмечает женщина, напоминает поведение гомосексуалистов. В результате мать Захари и его отчим стали избивать ребенка за такое поведение. Четырех летний малыш в результате применения физического насилия получил разрыв кишечника, который спровоцировал сильный удар в область живота. У ребенка открылось внутренне кровотечение. Однако невзирая на то, что малыш был серьезно травмирован, его мать не вызывала медиков. Она решилась обратиться за помощью только спустя сутки после того она и ее бойфренд избили ребенка. Травмы, нанесенные Захари собственной матерью, стали для него смертельными, он умер в больнице.

Жуткая трагедия случилась в 2012 году в августе, но пока расследование по данному делу все еще продолжается. На сегодняшний день Джессика Дутро и ее возлюбленный спорят, кто именно ударил малыша, в результате которого он получил травму и погиб. В начале марта бойфренд Джессики признался, что это он нанес ребенку смертельный удар, он не хотел убивать ребенка. По словам Кэнэди, он ударил Захари после того, как ребенок отказался ему послушаться. Но спустя некоторое время мужчина заявил, что это не он виноват в том, что малыш погиб и полностью изменил свои показания. Мужчина отметил, что расправилась с ребенком его собственная мать, которая, в свою очередь, отказывается признавать свою вину в совершении непредумышленного убийства.

Дутро и Кэнэди вели довольно маргинальный образ жизни. В последнее время преступная парочка проживала в центре для бездомных, вместе с ними жили и еще трое их детей, один из которых был общим. Позднее выяснилось, что только самому маленькому члену семьи повезло, его пока еще не били. У его сводной восьмилетней сестренки были зафиксированы синяки и ссадины по всему телу. Еще один ребенок также подвергался систематическим избиениям, в результате побоев у ребенка было несколько переломов ребер.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сахарный завод становится местом культурной свободы столицы
18 июля в 18.00 в Москве на территории Краснопресненского сахарорафинадного завода состоится торжественное открытие первой в России легальной площадкой для творчества художников граффити – «САХАрт».

В Нижегородской области делается все, чтобы выходцы из детских домов не чув ...
Если в 2006 году в Нижегородской области выпускникам детских домов было выделено всего 26 квартир, то в 2013 количество таких квартир составило 260. Делается все для того чтобы в 2014 году жилплощадью ...

В США наблюдается массовое отравление дынями
На сегодняшний день в США зафиксирован новый источник заражения. Теперь это стали дыни. Число погибших в США достигло 13 человек, еще 72 человека находятся в больницах с диагнозом листериоз.

Водители маршруток в Челябинске отпраздновали Ураза-байрам
В пятницу горожане не дождались утром выхода на линию более 200 маршрутных такси. Водители, большинство из которых являются выходцами из среднеазиатских республик бывшего СССР, вышли на работу тольк ...

Крым - Херсонщина: газ за электроэнергию
Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко планирует, что отопительный сезон 2014-2015 годов область пройдет без проблем, газ можно получить с территории Крымского ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика