18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Рыба-молот, попавшаяся на удочку, два часа катала лодку с рыбаком


Опубликовано: 28 марта 2014
Рыба-молот, попавшаяся на удочку, два часа катала лодку с рыбакомЭкстремальная рыбалка с массой острых ощущений выдалась у двадцати двухлетнего студента университета Флориды Адама Фиска. Молодой человек решил оправиться в море, чтобы порыбачить, он вооружился несколькими удочками и видеокамерой. Для того чтобы запечатлеть весь процесс ловли рыбы, американец водрузил видеокамеру себе на голову, закрепив соответствующим образом. Едва ли американский студент догадывался, что ему предстоит пережить, и его приключения на рыбалке будет обсуждать все мировое интернет-сообщество. На удочку Адама попалась громадная рыба-молот, которая устроила ему прогулку с ветерком вдоль всего побережья.

Адам Фиск поймал на удочку макрель, вес которой составлял шесть килограммов, вдруг он почувствовал, что на его крючок попалась другая рыба, которая была гораздо крупнее пойманной макрели. Как оказалась на удочку попалась акула. В результате хищница протащила лодку с сидящим в ней студентом-рыболовом, восемь миль вдоль всего побережья. Стоит отметить, что из всей двухчасовой прогулки с акулой по морским волнам, студент смог запечатлеть на видеокамеру всего пять минут своего экстремального путешествия. Американец побоялся, что в камере сядет батарейка. Позднее Адам Фиск выложил видеоролик со своей рыбалки на один из популярных интернет-порталов.

Как сообщили местные печатные издания, в результате этого путешествия никто не пострадал, живы и здоровы оказались и сама рыба-молот, и молодой человек. Но как отмечает сам рыболов, за время, проведенное в лодке, которую тащила акула, он пережил много очень острых и волнительных мгновений. По словам Адама Фиска, он начинал переживать и нервничать всякий раз, когда чувствовал, что натяжение лески становилось слабее. Он полагал, что в такие моменты, акула движется прямо на него. Опасения смельчака усугублялись еще и тем, что он находился в море один на один с акулой, никого даже поблизости не было. Если бы ситуация пошла как-то не так, то молодой человек остался бы без помощи, потому что взять ее было бы попросту неоткуда. К большому облегчению студента, все закончилось благополучно, теперь эта веселая рыбалка навсегда останется в памяти у него самого и в памяти флеш-карты видеокамеры.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В обсуждении личных предпочтений Франсуа Олланда не сошлись во мнении Софи ...
Во французских артистических кругах разразился грандиозный скандал. Между двумя известными актрисами произошла ссора, предметом которой стала личная жизнь главы государства.

Соя наносит вред сперматозоидам
По мнению ученых, женщины, употребляющие пищу на основе сои, могут понижать тем самым свои шансы забеременеть. Профессор Линн Фрейзер обнаружила, что у мужской спермы быстро истекает срок годности, ес ...

Лукашенко грозится наказать пранкера Вована, отправив его на заготовку корм ...
Телефонный хулиган, который разыграл Белорусского президента, может отправиться на заготовку кормов в качестве наказания за свою выходку.

Дебальцево в руках ополчения, Порошенко решил пригласить миротворцев ООН
Ополчение самопровозглашенных ДНР и ЛНР взяло под полный контроль Дебальцево. Украинская армия, срывая знаки различия, заминировав все, что можно, сдается в плен.

Медведев раскрыл тайны войны с Грузией
Дмитрий Медведев в преддверии годовщины войны в Южной Осетии дал большое интервью российским и грузинским журналистам. Полная его версия сегодня была опубликована на официальном сайте Кремля.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
14.01.2014 » Медведев поддерживает независимость региональных СМИ
23.08.2013 » Целые сутки пожарные боролись с огнем, чтобы не позволить пожару уничтожить нефтехранилище
8.12.2013 » Лишение сексуальной близости убивает мужчину
31.07.2015 » Кальмары бывают разные ...
28.04.2016 » Разгул стихии в Ставропольском крае
5.09.2009 » В интернете разыгрываются билеты на свадьбу Билана
7.08.2013 » Ученые заявляют, что глобальное потепление негативно влияет на поведение людей
28.07.2012 » Скромный родственник розы
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
7.08.2012 » В память о жертвах бойни в сикхском храме в США приспустят национальные флаги


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Рыба-молот, попавшаяся на удочку, два часа катала лодку с рыбаком
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика