18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Поиски Боинга продолжаются - мистика над Южно-Китайским морем


Опубликовано: 17 марта 2014
Поиски Боинга продолжаются - мистика над Южно-Китайским моремВнимание всех мировых средств массовой информации приковано к загадочному исчезновению Боинга, принадлежащего авиакомпании Malaysian Airlines. Огромный пассажирский самолет с двумястами тридцатью девятью пассажирами и членами экипажа таинственно исчез в ночь на 8 марта. Боинг просто пропал с экранов радаров, нахождение его до сих пор остается загадкой.

Уже на протяжении недели самолет ищут военнослужащие и спасатели из двадцати пяти стран, в поисках принимают участие самолеты, вертолеты, корабли, но результатов поиска нет, имеют место быть только лишь предположения. Предположения относительно таинственного исчезновения лайнера начинаются от самых простых и банальных – о катастрофе или угоне, заканчивая самыми невероятными - похищение самолета вместе с людьми пришельцами из космоса и попадание в аномальную зону.

Сигналы, которые улавливали спутники или суда в Южно-Китайском море, не получили никаких обоснованных и конкретных сообщений относительно того, что пассажирский лайнер потерпел крушение. Версия о том, что Боинг потерпел авиакатастрофу за неделю поисков стали рассматривать в качестве «пока не исключается», при этом как только самолет пропал, данная версия рассматривалась в качестве приоритетной.
Специалисты и спасатели уверены в том, что огромный лайнер, не мог бесследно исчезнуть, да так, что никаких следов до сегодняшнего дня не могут найти. В океане нет обломков самолета, нет масляных пятен на поверхности, ни мест падения в джунглях. Черные ящики самолета могут подавать сигналы в течение месяца, даже находясь на дне океана. Двигатели у пропавшего лайнера также были оборудованы аварийными радиомаяками, но от воздушного судна не поступало ни одного сигнала.

Следы Боинга искали сорок восемь кораблей и пятьдесят восемь самолетов. Китайские спутники указали место, где предположительно мог разбиться лайнер, однако данная информация подтверждения не нашла. Сейчас версию с крушением заменили на версию, что самолет был угнан вместе с пассажирами. Стоит заметить, что эксперты сходятся во мнении, что это был именно угон, не теракт. Дело в том, что перед тем как пропасть с экранов радаров, самолет резко изменил курс.

Как отмечают специалисты, если проанализировать всю информацию, которая поступает от источников близких к расследованию, то можно говорит о том, что в последние четыре часа за штурвалом самолета находился человек, который прекрасно знал регион, он следовал согласно всем точкам по установленному маршруту. Курс лежал через Андаманские острова, а дальше в Европу или на Ближний Восток. Поиски необходимо сосредоточить именно в этом направлении.

В защиту этого предположения говорит и история с мобильными телефонами пассажиров лайнера. Как сообщали некоторые СМИ, родные пассажиров могли им дозваниваться, однако трубку на той стороне провода никто не брал. Другими словами, самолет был в зоне доступа, а не находился на дне океана.

На борту пропавшего Боинга находились двести двадцать семь пассажиров из Китая, Малайзии, Индии, Австралии, Индонезии, Франции, США, Канады, Новой Зеландии, Украины, Голландии и России. Россиянин Николай Бродский, житель Иркутска работал инструктором по дайвингу. В такой ситуации самое неприятное – это неизвестность, родные и близкие пассажиров рассчитывают на то, что все закончится благополучно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





16-летняя астраханка побила четырех омоновцев
Снежанна Зубкова робким характером никогда не отличалась. Была задирой и в садике, и в школе. Приструнить девчонку некому, отец уже несколько лет на заработках на Украине, а мать не могла справиться с ...

Севастополь не примет участия в президентских выборах
Досрочные выборы президента Украины, запланированные на 25 мая 2014 года, пройдут без участия Севастополя.

Успехи Овечкина, Варламова и других россиян в прошедших матчах НХЛ
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. Команды российских легионеров Александра Овечкина и Семена Варламова проиграли, но игроки проявили себя в самой лучше спортивной форме, продемонс ...

ВДВ, РВСН и подводный флот к 2020 году перейдут на контрактную основу
В начале мая из Сургута отправилась первая группа "призывников" на окружной сборный пункт в г.Пыть-ях. Там их распределят по соответствующим родам войск и местам срочной службы.

Представители российской оппозиции завидуют Майдану
Очевидцы противостояния в Киеве рассказывают, что бойцам «Беркута» выдавливают глаза, глав областей приковывают наручниками и обливают ледяной водой, из музеев выносят бесценные экспонаты. Между тем, ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Поиски Боинга продолжаются - мистика над Южно-Китайским морем
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика