В этом году Мишель Обаме исполнилось 50 лет. В одном из интервью журналистам первая леди США заявила, что не отказалась бы от ботокса или пластической операции. Свои слова Обама объяснила тем, что каждая женщина любым способом должна сохранять свою красоту. Она отметила, что в будущем, возможно, воспользуется указанными услугами. Жена президента отметила, что женщины, обычно, очень мало времени отводят на профилактику болезней, и состояния своего здоровья. Именно поэтому она не исключает возможность полного медицинского обследования. Несмотря на эти заявления, журналисты отмечают, что даже в свои 50 лет супруга Барака Обамы выглядит достаточно хорошо. Для этого она посещает спортивный зал и иногда выполняет силовые упражнения. Стоит отметить, что в последнее время первая леди добавила в свою программу и йогу. Социологи утверждают, что подобные заявления создают положительные мнений у жителей США. В частности, граждане прислушиваются к словам Мишель Обамы, и, следуя ее примеру, также начинают заниматься спортом.
Беспилотники ВСУ атакуют. Без особого успеха
29 октября в небе над Ростовом-на-Дону средствами российских ПВО был сбит украинский беспилотник. Жители города говорят кто об одном хлопке, кто о двух.
В плане секса женщина требовательнее, чем мужчина
В 21 веке женский пол стал более требовательным в плане секса, подавляя этим мужчин. Интересно, что сильный пол стал вести менее активную интимную жизнь.