Московское ГУВД объявило о задержании группы занимавшейся поджогом автомобилей. В ночь со вторника на среду по адресу Молодежная улица д.6 сотрудники МВД Гагаринского района города Москвы задержали двух мужчин, которые пытались совершить поджог машины Nissan Patrol.
Они уже успели облить автомобиль бензином, при задержании у них были изъяты канистры с бензином. Задержанные - жители Калужской области, ранее судимые. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия с целью установить мотивы совершения преступления.
На прошлой недели было совершено несколько поджогов. В ночь на 8 октября в разных районах города было подожжено 11 автомобилей. Сегодня ведется разработка сайта, где владельцы сгоревших автомобилей смогут оставить всю необходимую информацию для следствия.
В отношении всех случаев проводится расследование. К работе по данным фактам привлечено подразделение «К». Возможно злоумышленники договаривались о времени и месте преступлений в социальных сетях.
Подобная ситуация с массовыми поджогами автомобилей была в июле. Тогда от рук хулиганов пострадали автомобили с кавказскими номерами. Ночью 4 июля злоумышленники сожгли сразу пять автомобилей.
Современные невесты не могут найти платье мечты
Если вы уже были невестой, то наверняка знаете, как сложно выбрать самое лучшее, красивое и неповторимое платье для главного дня вашей жизни.
Летние достопримечательности Санкт-Петербурга
В летнее время Санкт-Петербург посещает огромное количество туристов. И не только для того, чтобы посмотреть на самые популярные достопримечательности северной столицы.
Незаявленная акция прошла в Москве
В субботу в Москве прошел автопробег «За честные выборы». По Садовому кольцу, которое в выходные дни обычно свободно от автомобилей, двигалась, масса машин, украшенных чем-то белым: шары, игрушки, за ...