» Компания «Ё-авто» планирует создать свой спортивный автомобиль
Опубликовано: 8 октября 2011
Компания Ё-авто создала собственную гоночную команду под названием «Ё-ралли». Для выступлений команды предполагается создать гибридный спортивный ё-мобиль. Представлено спортивное авто будет уже в конце этого года.
Компания уверена, что участие спортивного ё-мобиля в гонках станет прекрасным тестом для автомобиля и инженерных решений, использованных в нём. Позже эти же инженерные решения будут применяться при серийном производстве гибридных ё-мобилей.
Команда Ё-ралли планирует принять участие в Чемпионате России по ралли-рейдам, а позже выйти на международный уровень и даже принять участие в известном ралли-марафоне «Дакар».
О том, как именно будет выглядеть спортивный ё-мобиль, пока ничего не известно. Известно, что с дизайном спортивного авто ещё не определились. Первая презентация команды и спортивного автомобиля должна состояться уже в конце этого, 2011 года.
Напомним, что ё-мобиль в серийный выпуск ещё не выпущен. В данный момент под Санкт-Петербургом ведётся строительство завода. Начать производство планируется к середине следующего года.
Чиновники пересаживаются на более дешевые авто
Желание российского правительства сделать государственные закупки более прозрачными и публичными привело к тому, что у чиновников снизились автомобильные аппетиты.
Тимати в гостях у музыкального телеканала RU.TV!
13 сентября в программе "Стол Заказов" на русском музыкальном телеканале RU.TV появится Тимати!Тимати - номинант в категории "Хип-хоп-хит" Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.
Бывшего президента США не удивит нашествие инопланетян на Землю
Бывший президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон рассказал, что он думает о существовании инопланетян. Бывший хозяин Белого дома считает, что внеземные цивилизации существуют, не исключает воз ...