18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» интернет-банк для малого бизнеса


Опубликовано: 18 апреля 2019
интернет-банк для малого бизнесаОдним из современных банков, ориентированных исключительно на представителей малого бизнеса является Модульбанк. Открыть счет в этом банковском учреждении пользоваться его услугами могут только индивидуальные предприниматели. Сервис начал свою деятельность пять лет назад, с каждым голом он совершенствуется, предлагая клиентам необходимые услуги и многочисленные функции для легкого ведения бизнеса. Отличительными особенностями Модульбанка является доступность, простота, функциональность.
Модульбанк не располагает оффлайн учреждениями, здесь можно работать только посредством интернета. Открыть счет в банке и управлять операциями можно, зайдя в личный кабинет в интернет банке для малого бизнеса. Также пользователям доступен вход в банк через мобильное приложение, что значительно упрощает работу и рабочие процессы. Для того чтобы открыть расчетный счет, нет необходимости никуда выезжать. Достаточно на сайте оставить заявку, заполнить предложенную форму и получить реквизиты счета. Для того чтобы начать пользоваться счетом, нужно подписать договор, для этого также не нужно никуда ездить, представители банка сами приедут в назначенное место со всеми необходимыми документами. Пользоваться счетом можно сразу же после подписания договора.

Одновременно с открытием расчетного счета клиент получает доступ в личный кабинет, где будут доступны такие возможности как: информация по счетам, возможность сформировать выписку, история операция, открытие нового рублевого счета, также счет можно открыть в евро и долларах США. Кроме этого клиент банка получает возможность подключить эквайринг, заказать выпуск пластиковых карт, вести онлайн-бухгалтерию, осуществлять валютный контроль, подключать кассы, оформить зарплатный проект, кредит для бизнеса. Средства, которые находятся на счетах ИП застрахованы. Банк гарантирует полную безопасность тем предпринимателям, у которых на счету не более одного миллиона четырехсот тысяч рублей. Даже если у банка будет отозвана лицензия, эта сумма будет возвращена.

Модульбанк своим потенциальным клиентам готов предложить три тарифа на выбор: "Стартовый", "Оптимальный", "Безлимитный" без скрытых комиссий и условий, написанных мелких шрифтом. Предприниматель всегда будет точно знать, какая сумма будет уходить на оплату РКО. Тариф "Стартовый" - не предусматривает абонентской платы, оптимально подходит маленьким компаниям и предпринимателям, которые редко делают переводы средств другим юридическим лицам . Комиссия за один перевод юрлицу или ИП в другой банк составит девяносто рублей, физлицу - от 0,75 процентов от суммы. Снятие наличных предусматривает комиссию в размере 2,5 процента. Ежемесячных платежей не предусмотрено. Тариф "Оптимальный" подойдет компаниям, которые часто переводят средства юрлицам, платеж в месяц составит 490 рублей, за один перевод придется заплатить 19 рублей, внутренние платежи и переводы бесплатные. До пятидесяти тысяч наличными деньгами снимать можно бесплатно. "Безлимитный" тариф - для компаний, регулярно переводящих деньги другим юрлицам. Тариф предусматривает абонентскую плату в размере 4900 рублей, до ста тысяч операции - бесплатные.

При возникновении вопросов по обслуживанию в банке, при необходимости получить консультации по работе в личном кабинете, можно позвонить по телефону, горячей линии. Служба поддержки работает в круглосуточном режиме. Доступны и другие варианты обращения в банк: онлайн чат, электронная почта, заказ обратного звонка, официальные группы Модуль банка в соцсетях. Клиентоориентированность, узкая направленность деятельности Модульбанка помогает представителям малого бизнеса эффективно работать и развивать свой бизнес.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Самые ужасные пути, которыми люди шли к богатству
Некоторые люди ради денег готовы пойти на что угодно. Способны совершить самое ужасное преступление, лишь бы достичь цели. Белл Ганнесс путь к богатству "проложила огнем"

Допустимо ли бить женщину по голове дубинкой ?
В понедельник при выполнении служебного задания (освещение событий в центре Москвы) корреспондент радиостанции «Коммерсантъ FM» Ульяна Малашенко была избита сотрудниками столичной полиции.

На Южный Урал и Западную Сибирь на смену теплу надвигается циклон
На Южном Урале и Западной Сибири ожидается похолодание и осадки в виде дождя и снега. Все это будет сопровождаться сильным ветром до 20-25 метров в секунду на Урале и до 30 метров в секунду в Западной ...

Предновогодний прием прошел в Кремле
Торжественный прием в честь наступающего Нового года состоялся в среду в Кремле

В Хабаровском крае сгорел детский палаточный лагерь, есть жертвы
В ночь на 23 июля в Хабаровском крае сгорел детский палаточный городок, который находился на территории горнолыжного комплекса «Холдоми». Площадь возгорания составила 240 квадратных метров. Предполага ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » интернет-банк для малого бизнеса
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика