18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Болельщик заработал $20 тыс одним броском


Опубликовано: 15 декабря 2010
Болельщик заработал $20 тыс одним броскомАмериканец Роберт Йандерс заработал 20 тысяч долларов в перерыве матча чемпионата НБА между "Оклахомой-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс", сообщает официальный сайт лиги.

31-летний Йандерс принял участие в конкурсе и поразил кольцо броском с центра площадки. Стадион Oklahoma City Arena стоя приветствовал попадание болельщика.

Йандерс, проживающий в городе Спрингфилд, получил право на бросок с центра поля не сразу, а после предварительного конкурса по броскам с более близкого расстояния. В этом конкурсе Йандерс выиграл у другого болельщика. Запись попадания с центра площадки выложена на сайте YouTube.

В сезоне-2010/11 Йандерс стал уже третьим болельщиком, которому удалось выиграть денежный приз за попадание с центра поля. На домашней арене "Оклахомы" такое произошло впервые в истории. Матч между "Оклахомой" и "Кливлендом" завершился со счетом 106:77 в пользу "Тандер".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Анна Семенович ждет ребенка
Известная исполнительница и телеведущая Анна Семенович ждет ребенка. По слухам, артистка находится на четвертом месяце беременности.

Ябеда Сноуден может спать спокойно
ФМС РФ обеспечит Эдварду Сноудену убежище на 1 год. Незадачливый болтун покинул Шереметьево - место, ставшее ему домом на последний месяц. Где теперь находится Сноуден неизвестно.

Шульц призвал прекратить беспорядки
В Евросоюзе должны выполнить все, что нужно, чтобы ускорить разговор между властями, сообщил глава ЕП.

Новый любовник Мадонны: Она - обычная женщина
24-летний танцор Брахим Зайбат дал первое интервью:- Мы познакомились 22 сентября, когда Мадонна запускала новую линию одежды, - вспоминает Брахим.

Компании намерены сохранить штаты и зарплаты
Массовых увольнений или существенного урезания зарплат этой осенью может и не быть. По данным исследования HeadHunter, большинство компаний (66%) не планируют экономить на персонале.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
18.04.2013 » Молодые хоккеисты вместе с Путиным и ветеранами хоккея посмотрели «Легенду № 17»
28.06.2009 » Индусы прибавят гранате перчику
3.07.2011 » Питт и Джоли решили пожениться в сентябре
5.12.2009 » Мужчины назвали идеал женщины
30.08.2014 » Напряженная ситуация в Украине заставила Швецию повысить боевую готовность
11.10.2020 » Пожар на складе МО потушен, войска сворачиваются, одна пострадавшая умерла
28.06.2013 » Папа Франциск подтвердил существование гей-лобби в Ватикане
21.12.2009 » Умерла актриса Бриттани Мерфи
28.07.2011 » Новые цены на водку и сигареты в России
5.05.2015 » Отечественные медицинские препараты будут доступнее и не хуже по качеству


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Болельщик заработал $20 тыс одним броском
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика