Международная федерация хоккея на льду приняла решение оштрафовать Федерацию хоккея России на 80 тыс. швейцарских франков. ИИХФ наложила штраф на ФХР из-за того, что российские хоккеисты, проиграв со счетом 1:6 канадским в решающем матче, покинули лед, не дождавшись исполнения гимна победителя.
Министр спорта Виталий Мутко заявил, что обжаловать это решение просто нет смысла. Он считает, что команда России заслужила наказание за проявление неуважения к канадским хоккеистам. «За всё надо отвечать. Я считаю, что это нормальное наказание: был нарушен регламент — команда проявила неуважение и ушла со льда до исполнения гимна победителей. В чём смысл обжалования? Весь мир видел то, что произошло», — сказал Мутко.
Не повышайте уровень холестерина сами
Чтобы уровень холестерина в не превышал норму, следует следить за своим рационом. Уровень холестерина может увеличиться при употреблении фарша из мяса индейки. 80 грамм фарша содержат 12,5 граммов ж ...
Прощай, бакс?
Директор Японского банка международного сотрудничества Тадаси Маэда во время Восточного экономического форума предложил использовать в расчетах иену: «Мы предлагаем нашим российским партнерам изучит ...
Иракских женщин могут подвергнуть обрезанию
Экстремисты, входящие в организацию «Исламское государство Ирака и Леванта» выпустили документ, который предписывает всем представительницам прекрасного пола пройти процедуру обрезания.