» Александр Поветкин отправил Майка Переса в нокаут за полторы минуты
Опубликовано: 25 мая 2015
Бой российского 35-летнего супертяжеловеса Александра Поветкина с кубинцем Майком Пересом длился всего 1 минуту 31 секунду. Наш Русский Витязь мощным и точным ударом в челюсть отправил кубинца в нокаут.
Это был бой за титул чемпиона мира WBC Silver в супертяжелом весе. Звание Поветкин завоевал в 2014 году, когда нокаутировал камерунца Карлоса Такама в московском ГЦКЗ «Россия». Сейчас на счету Александра Поветкина 26 побед и всего одно поражение – он проиграл Владимиру Кличко. 21 встречу Поветкин закончил нокаутом противника. Ранее на любительском ринге Поветкин стал Чемпионом Олимпиады-2004 в Афинах, чемпионом мира 2003 года, чемпионом Европы 2002 и 2004 годов. Для 29-летнего Переса это второе поражение в его профессиональной карьере. На его счету 21 победа, причем 13 из них – нокаутом.
Задержки зарплаты исчезают при огласке
Спасским воспитателям и дальнегорским химикам зарплату больше не задерживают, зато без зарплаты с мая - дальнегорские коммунальщики – обзор рынка труда за первую неделю июля.
Неофашисты хоронили Сашко Билого как национального героя
В Ровно состоялись похороны Александра Музычко. Националист был больше известен как Сашко Билый, его ликвидировали во время спецоперации новоиспеченные структуры МВД Украины.
Лихорадка Западного Нила наступает
Уже 127 человек заболели и 4 умерли от лихорадки Западного Нила. Болеют и погибают люди, никогда не бывавшие в Египте. Причиной всему - комары, иксодовые и аргасовые клещи.