Саночник Семен Павличенко на Чемпионате мира в латвийском городе Сигулда стал лучшим. Он обошел даже фаворитов соревнований трехкратного олимпийского чемпиона, девятикратного чемпиона мира немца Феликса Лоха и австрийца Вольфганга Киндла.
Это первая победа нашего саночника после 1981 года, когда в Хаммарстранде смог завоевать золото Сергей Данилин. Борьба была жесткой. Павличенко обошел ближайшего соперника на 0,071 секунды. Феликс Лох завоевал серебро, Вольфганг Киндл – бронзу. Еще один наш саночник Александр Перетягин на четвертой строчке, Степан Федоров – на седьмой, Евгений Воскресенский - на одиннадцатой. Золотую медаль Семен Павличенко посвятил своему новорожденному сыну. Так что у спортсмена двойная радость. На Олимпийских играх в Сочи Павличенко был пятым.
Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
Итальянские правоохранительные органы занимаются работой по выяснению причин страшной трагедии, произошедшей к югу от Неаполя. Автобус, перевозивший паломников, упал с обрыва. По информации итальянски ...
Левински все еще любит Билла Клинтона
Спустя 15 лет после секс-скандала с участием президента США Билла Клинтона, Моника Левински так и не вышла замуж и не родила детей - потому что она до сих пор в него влюблена.