» КХЛ: астанинский «Барыс» не смог выстоять в Казани против «Ак Барса»
Опубликовано: 25 ноября 2014
В рамках очередного тура КХЛ казанский «Ак Барс» в непростом поединке сумел в родных стенах одолеть гостей из Астаны – клуб «Барыс». Итоговый счет противостояния – 3:2 в пользу хозяев.
Ознаменовала начало встречи традиционная драка «тафгаев», в результате которой на скамье штрафников с пятиминутными штрафами оказались капитан хозяев Александр Свитов и астанинский защитник Дамир Рыспаев. Также из-за избытка эмоций удаление получил наставник гостей Андрей Назаров.
Счет в матче был открыт по истечении первых десяти минут – «Ак Барс» реализовал большинство благодаря точному броску Меллера. Однако Доус спустя 4 минуты восстановил статус-кво после передачи Даллмэна. Второй период оказался более богатым на голы. Сначала на 23-й минуте «Барыс» вышел вперед благодаря стараниям Боченски, воспользовавшегося ошибкой голкипера казанцев Нильссона, а потом пришло время Дмитрия Обухова. На 27-й минуте хоккеист «Ак Барса» сравнял счет, а спустя 5 минут он же совершил впечатляющий сольный проход, завершив его броском, ставшим для хозяев победным.
В третьем периоде хоккеистам «Ак Барса» удалось успешно засушить игру, и она завершилась победой казанской команды. Благодаря этому результату подопечные Билялетдинова вырвались в лидеры конференции «Восток».
Домашняя библиотека в небольшой квартире
Многие люди любят читать и рано или поздно возникает вопрос, куда ставить книги. Хорошо если у вас огромная квартира, а еще лучше свой дом, и вы можете выделить целую комнату под свою библиотеку.
Украина готовит дельфинов для выполнения боевых задач
Для нужд военно-морского флота Украины в стране возобновили подготовку морских животных. В настоящее время в государственном океанариуме Севастополя готовят десять дельфинов, которые проходят трениров ...
Ангорская кошка
Все вы, наверное, с детства мечтаете о своем домашнем животном. Но как это обычно, кто-то из членов семьи бывает против «живого пушистого комочка».