Вячеслав Войнов – самый юный хоккеист из России, который когда-либо выигрывал Кубок Стэнли. Однако, исходя из последних событий, на сегодняшний день он может стать самым скандальным игроком.
Войнов, играющий на позиции защитника в хоккейном клубе «Лос-Анджелес Кингз», в ночь на понедельник был взят под стражу полицией штата. Хоккеист был обвинен в домашнем насилии. Но вскоре, согласно полученной от американских СМИ информации, Вячеслав был выпущен под залог в кругленькую сумму - $50 000.
Войнов был арестован полицейскими в городе Редондо-Бич, расположенном в штате Калифорния. Хоккеист был задержан в местной больнице, куда он пришел вместе с сильно избитой женщиной, которая подтвердила, что состоит с российским хоккеистом в близких отношениях. Полученные женщиной травмы были констатированы как серьезные, после чего последовала срочная госпитализация.
Руководство хоккейного клуба поддержало арест Войнова и отстранило хоккеиста от всех спортивных мероприятий. Слушание по его делу должно состояться 22 октября.
В худшем случае Вячеслав Войнов может оказаться в тюрьме, где будет отбывать четырехлетний срок согласно 273-ей статье УК штата Калифорнии о «домашнем насилии».
К 80-летию любимого артиста
Станислав Любшин рос старшим из трех детей. Жили в селе. В восемь лет мальчик гонял галок в совхозном саду, потом стал сторожем. Мама, как и все женщины, вставала рано, много работала. Труд на ферме ...
Распродажа? Что же купить?
Распродажи! Скидки! Для всех модниц эти слова звучат завораживающе – хочется приобрести модные, красивые вещи по приемлемым ценам. Мы идем в магазин и скупаем все, что попадается на глаза.