Вячеслав Войнов – самый юный хоккеист из России, который когда-либо выигрывал Кубок Стэнли. Однако, исходя из последних событий, на сегодняшний день он может стать самым скандальным игроком.
Войнов, играющий на позиции защитника в хоккейном клубе «Лос-Анджелес Кингз», в ночь на понедельник был взят под стражу полицией штата. Хоккеист был обвинен в домашнем насилии. Но вскоре, согласно полученной от американских СМИ информации, Вячеслав был выпущен под залог в кругленькую сумму - $50 000.
Войнов был арестован полицейскими в городе Редондо-Бич, расположенном в штате Калифорния. Хоккеист был задержан в местной больнице, куда он пришел вместе с сильно избитой женщиной, которая подтвердила, что состоит с российским хоккеистом в близких отношениях. Полученные женщиной травмы были констатированы как серьезные, после чего последовала срочная госпитализация.
Руководство хоккейного клуба поддержало арест Войнова и отстранило хоккеиста от всех спортивных мероприятий. Слушание по его делу должно состояться 22 октября.
В худшем случае Вячеслав Войнов может оказаться в тюрьме, где будет отбывать четырехлетний срок согласно 273-ей статье УК штата Калифорнии о «домашнем насилии».
В новогодние праздники столицей России станет Вологда
Решение о переносе столицы страны на новогодние праздники в Вологду приняло не правительство России, а пользователи интернета. В прошлом году участники голосования избрали столицей Казань.
Выбираем мороженое
Многие со мной согласятся в том, что магазинное мороженое с каждым годом становится менее вкусным.
Губернатор Пензенской области велел чиновникам похудеть
Не секрет, что зачастую внешний вид чиновников наводит на мысль о слишком сытой жизни «слуг народа». И вот Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области, начал кампанию по оздоровлению правительств ...