В Соединенных Штатах Америки закончился Открытый чемпионат по большому теннису. В финальном поединке этого турнира встретились американка Серена Уильямс и датчанка Каролина Возняцки. В двух партиях победу одержала американка.
Было заметно, что она чувствует себя очень уверенно, слегка агрессивно и настроена только на первое место. Она делала много ошибок, что, однако, не повлияло на результат поединка. Для сравнения: Каролина совершила всего 15 ошибок, в то время как Серена сделала их 23. Они были неосознанными и подчеркивали ее готовность рисковать, чтобы завоевать первое место. Из 33 розыгрышей Каролина смогла выиграть только 4, тогда как Серена 29. Поединок длился 1,25 часа.
Американка стала победительницей на территории штатов третий год подряд и в серии “Большого шлема” имеет 18 побед. Эта игра кроме славы принесла также денежное вознаграждение соперницам: Каролина получила $1.5 млн, а Серена $4 млн.
Бал-маскарад в постели: сценарий для игр
Что может быть более интригующим и увлекательным, бал-маскарад! А почему бы вам с любимым не устроить маскарад у себя в спальне?
За покупку водительских прав начали сажать
Прокуратура Амурской области вынесла обвинительный приговор за попытку купить водительские права. Студент, попытавшийся заплатить за заведомо сданный экзамен, получил три года условно.
Водители-добровольцы побывали в Луганске и вернулись
Не дождавшись сопровождающих от МККК, конвой поехал в Луганск. Это неправда, что водители вернулись с грузом. Все водители добровольцы разгрузились в Луганске и покинули город.
Как намекнуть парню на отношения
Для некоторых девушек познакомиться или просто поболтать с парнем не составляет особого труда. Другие же более застенчивы и стеснительны, из-за чего довольно часто чувствуют себя неловко: даже если му ...