» Мошенник из Африки действовал от имени Зинэтулы Билялетдинова
Опубликовано: 10 августа 2014
На официальном сайте «АК Барс» была опубликована информация относительно мошенника, который рассылал из Бенина письма от имени Зинэтулы Билялетдинова, главного тренера хоккейного клуба из Казани.
Напомним, что в июле в «Ак Барс» начали поступать многочисленные жалобы хоккейных агентов по поводу получения писем, в которых адресат, представляясь Зинэтулой Билялетдиновым, просил оказать помощь в поиске нападающих. На электронный адрес клуба стали поступать подписанные контракты, в которых фигурировали североафриканские игроки.
Клуб установил, что называющий себя главным тренером человек не имеет к ним отношения и живет в Бенине. Согласно официальному заявлению руководства «АК Барс», контракты являются фальшивкой, в них нет юридической силы. Казанский клуб предостерег игроков, что связываться с такими аферистами может быть опасно. Пример подобного письма был опубликован в блоге американца Джеймса Миртла.
В столице пройдут многочисленные митинги
В понедельник в столице пройдут несколько массовых акций сторонников и противников Владимира Путина. Он по предварительным данным победил на прошедших выборах президента России.
Пострадавших во Франции россиян отправили в больницы
Все российские туристы, пострадавшие 19 января в аварии автобуса на юго-востоке Франции, доставлены в больницы. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили в посольстве России во Франции.
Японец грабил дома, чтобы кормить бездомных кошек
Один из жителей страны Восходящего солнца настолько любит кошек, что ради них он пошел на преступление. Японец ограбил несколько десятков домов, чтобы добыть денег и купить пропитание своим любимицам.
Настоящая зима пришла в Сибирь и на Урал
На Алтае, в Иркутске, Красноярске и Омске хозяйничает настоящая зима. Уже 16 ноября температура воздуха в Омске снизилась днем до 29 градусов мороза – это рекорд. Ночью 17 ноября на Алтае и юге Крас ...