Главный коуч «армейцев» Леонид Слуцкий считает возможным возвращение в клуб форварда из Бразилии Вагнера Лава, сейчас играющего за одну из китайских команд.
По словам Слуцкого, он следит за карьерой Вагнера и часто общается с ним через переводчика ЦСКА Максима Головлева. Леонид Викторович отметил снижение веса игрока, что отнес на счет специфической еды и смены климата.
Лав находится в Китае уже год, через 6 месяцев его контракт заканчивается и зимой он вполне может вновь надеть форму ЦСКА. За армейский клуб Вагнер Лав играет с лета 2004 года и благодаря своей блестящей игре и результативности стал одним из любимцев фанатов «красно-синих». В 2012 году Лав вновь возвратился в бразильский клуб «Фламенго», но по финансовым причинам вновь оказался в России. В прошлом году бразилец перешел в «Шаньдун Лунэн» за 12 млн евро.
В составе ЦСКА бразилец трижды становился чемпионом России, выиграл шесть кубков страны и Кубок УЕФА. Пребывание в составе армейского клуба Лав называет золотыми годами своей карьеры. За команду форвард забил 124 гола и первым среди легионеров попал в Клуб Григория Федотова.
Гузель Идрисова вернулась домой
В начале ноября 2011 года жительница села Толбазы (Башкортостан) поехала по туристической путевке в Объединенные Арабские Эмираты. Гузель Идрисова – многодетная мать, награжденная медалью «Материнс ...
Япония против общего хозяйства с Россией
Глава МИД Японии Кацуя Окада отверг возможность совместной с Россией хозяйственной деятельности на Южных Курилах, хотя еще несколько лет назад Токио вел с Москвой соответствующие консультации.
Россиян ждет повышение налогов
Потери России от экспорта нефти и газа могут обернуться увеличением налогов. Сокращение доходов в этом секторе лишит бюджет России прежней прочной опоры.
5 самых популярных стран для секс-туризма
Секс-туризм, еще недавно довольно экзотичное для россиян направление альтернативного отдыха, постепенно набирает обороты. Турагентства отмечают, что спрос на эту услугу с каждым годом увеличивается.