» Болельщики питерского «Зенита» опять наказали свою команду
Опубликовано: 8 августа 2014
Питерский «Зенит» в рамках Чемпионата России провел выездную встречу с тульским «Арсеналом». К самим футболистам вопросов нет, их можно только поздравить, 4:0 в пользу «Зенита» Однако их наказали фанаты, причем это происходит не первый раз.
Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза в Москве по итогам встречи приняла следующие решения: штраф в 100 тысяч рублей «Зенит» выплатит за использование фанатами пиротехники, еще 20 тысяч рублей - за бросание различных предметов, и 300 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков. Болельщики «Арсенала» тоже наказали своих кумиров, «Арсенал тоже оштрафован на 100 тысяч рублей за применение фанатами пиротехники. При наличии таких болельщиков, «Зениту» не нужно врагов. Напоминаем, ранее «Зенит» уже был оштрафован на 1 миллион рублей за поведение фанатов. Играть три домашних матча питерцам пришлось при пустых фанатских трибунах.
Тина Канделаки намерена обзавестись собственным домом
Уже многие звёздные исполнители и шоумены давно переехали из шумных многоэтажек в свои коттеджи в тихих уютных районах. О смене жилья задумалась и Тина Канделаки. Телеведущая не предаётся красивым меч ...
Из ЕГЭ уберут часть "А"
Начиная со следующего года, структура ЕГЭ снова подвергнется изменениям. В планах убрать из Единого государственного экзамена часть, которая содержит вопросы в виде тестов.
Выбираем входные двери - двери из древесины
Уровень главной двери дома, нужно расценивать как уровень общей культуры хозяев квартиры. Поэтому-то покупателю, который задумал ее заменить, нужно помнить - это парадная дверь квартиры.
Два тяжелых ДТП за одни сутки произошли в Иркутской области
Утром в субботу на трассе М53 в Иркутской области произошло столкновение 4 автомобилей. Сначала внедорожник «Ссанг Йонг» столкнулся с грузовиком «ЗИЛ». Следовавший за ним микрогрузовик столкнулся с ...
Евровидение-2009 выиграл Александр Рыбак из Норвегии
В Москве завершился международный песенный конкурс "Евровидение-2009". Победителем стал норвежский исполнитель с белорусскими корнями Александр Рыбак с песней "Fairytale" ("Сказка").