» Болельщики питерского «Зенита» опять наказали свою команду
Опубликовано: 8 августа 2014
Питерский «Зенит» в рамках Чемпионата России провел выездную встречу с тульским «Арсеналом». К самим футболистам вопросов нет, их можно только поздравить, 4:0 в пользу «Зенита» Однако их наказали фанаты, причем это происходит не первый раз.
Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза в Москве по итогам встречи приняла следующие решения: штраф в 100 тысяч рублей «Зенит» выплатит за использование фанатами пиротехники, еще 20 тысяч рублей - за бросание различных предметов, и 300 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков. Болельщики «Арсенала» тоже наказали своих кумиров, «Арсенал тоже оштрафован на 100 тысяч рублей за применение фанатами пиротехники. При наличии таких болельщиков, «Зениту» не нужно врагов. Напоминаем, ранее «Зенит» уже был оштрафован на 1 миллион рублей за поведение фанатов. Играть три домашних матча питерцам пришлось при пустых фанатских трибунах.
День донора со Светланой Мастерковой
25 мая 2011 года, Москва — Сегодня в рамках поддержки Программы развития массового добровольного донорства крови и её компонентов, LG Electronics проводит четвертый День донора на своем российском зав ...
Свекла повышает выносливость
Ученые из Университета Эксетера (Великобритания) утверждают, что свекольный сок повышает выносливость.
Памятник динозаврам, жившим на территории России во времена палеозоя
В недалеком будущем пассажиры поездов дальнего следования, проезжающие мимо города Котельнич будут рассматривать большую бронзовую скульптуру, изображающую борьбу неповоротливого на коротких ногах тр ...