Аргентинец Эсекьель Гарай прошел медобследование в городе на Неве. Уже в пятницу игрок должен присоединиться к своим новым товарищам по команде и начать подготовку к первому матчу петербуржской команды против клуба АЕЛ и Кипра.
«Конечно же, я раньше слышал о «Зените». Это очень хороший клуб, поэтому я считаю, что переход в эту команду будет лучшим этапом моей карьеры. Витсель рассказал мне всё о российском клубе, когда мы разговаривали с ним на Чемпионате мира. Также я уже говорил с Виллаш-Боашем. Конечно же, это хороший тренер, надеюсь, я многому у него научусь».
Гарай перешел в «Зенит» из «Бенфики». Также футболист играл за такие клубы как «Расинг», «Ньюэллс Олд Бойз» и «Реал» Мадрид. Игрок выполняет функции центрального защитника, поэтому у португальца Луиша Нету появился серьёзный конкурент.
Владельцы «Зенита», заплатившие за футболиста 15 миллионов евро, считают, что футболист поможет команде достичь успеха в новом сезоне точно так же, как он способствовал удачам национальной команды. Сборная Аргентины, за которую выступает футболист, показала потрясающую игру в обороне на Чемпионате мира, что помогло достичь финала турнира.
После конфетно-букетного периода
Закончился конфетно-букетный период. Вы встречаетесь, казалось бы, ничто не мешает быть счастливыми. Предложите мужчине куда-то сходить, ведь есть же у вас любимые места.
Ученые заставят клеща послужить человеку
Ученые выяснили, что клещ, этот уродливый маленький паразит, переносчик различных болезней, может стать благодетелем человечества.
Знаем, что курить вредно, но курим
Более десяти лет наблюдали ученые из Оксфордского университета за 1,3 миллионами женщин среднего возраста. За это время у девяти тысяч развились рак крови, рак костного мозга или иммунной системы.
Девясил высокий
Девясил- одно из самых древних лекарственных растений. Ранее его считали средством от девяти недугов. А теперь известно, что болезней, от которых может защитить девясил, гораздо больше.
Плюсы многодетных семей
По элементарным законам арифметики, единственный ребёнок в семье получает гораздо больший ресурс, чем дети, имеющие братьев-сестёр в семьях примерно такого же достатка. Однако в жизни всё не так прост ...