Аргентинец Эсекьель Гарай прошел медобследование в городе на Неве. Уже в пятницу игрок должен присоединиться к своим новым товарищам по команде и начать подготовку к первому матчу петербуржской команды против клуба АЕЛ и Кипра.
«Конечно же, я раньше слышал о «Зените». Это очень хороший клуб, поэтому я считаю, что переход в эту команду будет лучшим этапом моей карьеры. Витсель рассказал мне всё о российском клубе, когда мы разговаривали с ним на Чемпионате мира. Также я уже говорил с Виллаш-Боашем. Конечно же, это хороший тренер, надеюсь, я многому у него научусь».
Гарай перешел в «Зенит» из «Бенфики». Также футболист играл за такие клубы как «Расинг», «Ньюэллс Олд Бойз» и «Реал» Мадрид. Игрок выполняет функции центрального защитника, поэтому у португальца Луиша Нету появился серьёзный конкурент.
Владельцы «Зенита», заплатившие за футболиста 15 миллионов евро, считают, что футболист поможет команде достичь успеха в новом сезоне точно так же, как он способствовал удачам национальной команды. Сборная Аргентины, за которую выступает футболист, показала потрясающую игру в обороне на Чемпионате мира, что помогло достичь финала турнира.
Новороссия: на войне – как на войне
Члены миссии ОБСЕ только за одни сутки зафиксировали 140 случаев нарушения «режима тишины». По Донецку бьют тяжелые орудия. Украинская армия пытается штурмом взять аэропорт. В субботу на территорию ...
В Тюменской области украли нефтепровод
В Тюменской области закончено расследование о хищении 37 км нефтепровода. Трое местных жителей выкопали трубы и сдали в металлолом. Им было известно, что трубопровод, принадлежавший одной нефтяной ком ...