» Плетикоса предлагает Федуну больше внимания обращать на клуб
Опубликовано: 10 мая 2014
Стипе Плетикоса, голкипер «Спартака», завоевавший вместе с командой Кубок России по футболу, вспомнил годы, проведенные в этом клубе. Стипе считает, что Леонид Федун, владелец «Спартака», мог бы уделять своей команде значительно больше времени.
Плетикоса утверждает, что очень важно развивать детский футбол. Для этого поля должны быть возле каждого дома. В качестве примера он приводит инфраструктуру своей родной Хорватии, где поля размещаются через каждые 20 метров. Оттуда-то футболисты и растут.
Голкипер отметил, что ему нравится направление работы президента «Краснодара» Галицкого, который немало средств и времени тратит на развитие футбола. Результат налицо: команда вскоре сыграет в Лиге Европы.
В «Спартак» за последние годы также вложили немало средств. Однако, результата нет. Может быть что-то сделано неверно. По мнению игрока, владелец клуба должен следить за настроениями в клубе, за расходом денег, игроками команды. Плетикоса утверждает, что за 3 года игры в «Спартаке» Федуна он видел три раза.
Шпион выдал российских "спящих" агентов из-за денег
Высокопоставленный сотрудник российской секретной службы, которого подозревают в том, что он выдал сеть российских "спящих агентов" в США, сильно пил и предал Москву исключительно ради денег, сообщают ...
Молдавия отменила День Победы
В Молдавии больше нет такого праздника, как День Победы. Теперь вместо него 9 мая, согласно решению правительства, страна будет отмечать Праздник окончания Второй мировой войны.