Известный российский хоккеист Павел Буре поделился своим мнением о развитии событий в финальной игре КХЛ между чешским «Левом» и российском «Металлургом». Он считает, что в финал вышли две довольно сильные команды, противостояние которых вызывает несомненный интерес публики, а финал обещает быть захватывающим.
Предсказать победителя в данной ситуации сложно. Буре отметил, что он, конечно, больше симпатизирует «Металлургу», в котором играют Майк Кинэн и Сергей Мозякин. Напомним, что Павел работал с Кинэном в двух командах и общается с ним до сих пор.
Буре также считает, что «Лев» будет до конца бороться за кубок КХЛ и потому предсказать итог матча не просто. На сегодняшний день в серии игр «Лев» имеет явное преимущество, командой выиграно два матча. У «Металлурга» же в активе числится только одна победа, хотя команда носит неофициальное звание чемпиона России. Главная надежда «Магнитки», несомненно, Сергей Мозякин, который в сезоне забил уже не один гол.
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Нешуточный скандал разгорается в Москве - в ГУМе вместо минеральной воды женщине продали бутылку с кислотой, после чего ее срочно госпитализировали с ожогом пищевода и гортани.
Жертв на Сямозере могло быть меньше
В Карелии во время шторма погибли 13 детей 12-14 лет, четырнадцатого до сих пор найти не могут. Если учесть, что температура воды в озере в ту ночь была всего 12 градусов, промокшим насквозь детям, ...
Массовая драка строителей в Москве
В Москве на Фрунзенской набережной вечером произошла массовая драка с участием двух десятков человек. Один из участников несколько раз выстрелил из травматического пистолета. По предварительной информ ...