18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Буре о Кубке Гагарина


Опубликовано: 24 апреля 2014
Буре о Кубке ГагаринаИзвестный российский хоккеист Павел Буре поделился своим мнением о развитии событий в финальной игре КХЛ между чешским «Левом» и российском «Металлургом». Он считает, что в финал вышли две довольно сильные команды, противостояние которых вызывает несомненный интерес публики, а финал обещает быть захватывающим.

Предсказать победителя в данной ситуации сложно. Буре отметил, что он, конечно, больше симпатизирует «Металлургу», в котором играют Майк Кинэн и Сергей Мозякин. Напомним, что Павел работал с Кинэном в двух командах и общается с ним до сих пор.

Буре также считает, что «Лев» будет до конца бороться за кубок КХЛ и потому предсказать итог матча не просто. На сегодняшний день в серии игр «Лев» имеет явное преимущество, командой выиграно два матча. У «Металлурга» же в активе числится только одна победа, хотя команда носит неофициальное звание чемпиона России. Главная надежда «Магнитки», несомненно, Сергей Мозякин, который в сезоне забил уже не один гол.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





10 главных рисков, угрожающих предпринимателям
Все самое худшее, что может произойти с вашим бизнесом, наверняка случится в тот момент, когда вы меньше всего будете этого ожидать

Украина продолжает с новой силой военные действия по всем фронтам
В последние дни украинские войска резко активизировались. Они использовали перемирие для перегруппировки и наращивания войск и решили взять реванш за свои поражения в 2014 году.

В Административный кодекс будут внесены поправки, шуметь запрещается
В Административный Кодекс и в федеральный закон от 1999 года «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» вносятся поправки. Осенью документ будет рассмотрен Государственной Думой России.

В Индии школьный автобус упал в пропасть
В индийском штате Химачал-Прадеш на севере страны упал в ущелье и перевернулся автобус со школьниками младших классов частной школы. Автобус развозил детей по домам.

В Томске провели первую внутриутробную операцию
В Томске после того, как у беременной мамы и ее плода был обнаружен резус-конфликт, врачами областного перинатального центра и специалистами НИИ медицинской генетики СО РАМН под наблюдением с помощью ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.11.2013 » Бразильские ядовитые пауки выжили семью из собственного дома
13.07.2014 » 92-летняя мать Сильвестра Сталлоне увлеклась танцами
25.01.2014 » В Южном Судане — перемирие
7.11.2012 » Преступники, которые грабили и выбривали волосы путанам, отпущены на свободу
19.10.2012 » Пластический хирург, оставивший салфетку в груди пациентки, объявлен в международный розыск
28.05.2014 » В украинской армии назревает бунт
9.03.2008 » Мужчины любят женщин, которыи нравится секс
11.10.2012 » Погибла актриса Марина Голуб, нам будет ее не хватать
1.03.2012 » Вторая жизнь дивана
20.09.2013 » Меценат-инкогнито помог с жильем ветерану-инвалиду Чечни


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика