Боксеру Сергею Ковалеву, выступающему в полутяжелом весе, удалось защитить чемпионский титул WBO. В ночь с 29-го на 30-ое марта в американском городе Атлантик-Сити прошел поединок за чемпионский титул WBO, в котором Ковалеву удалось нокаутировать Седрика Эгнью в седьмом раунде.
В начале поединка боксеры решили не форсировать развитие событий, однако уже во втором раунде Сергею удалось послать в нокдаун Эгнью. Большинство контратак американца заканчивались ничем - россиянин удачно уходил от опасных ударов. Ближе к концу пятого раунда Седрик пропустил еще один разящий удар, судьи пришлось начать отсчет, несмотря на то, что боксер устоял на ногах.
Ключевым стал седьмой раунд - после жесткого удара по корпусу от россиянина соперник уже не смог подняться на ноги. Ковалеву уже во второй раз удалось успешно защитить титул.
После данного поединка на счету Сергея 24 победы (из них 22 одержаны нокаутом) без поражений. Для американца при одержанных ранее 26 победах это поражение оказалось первым.
Кристина Агилера шокировала публику бюстом
Певица Кристина Агилера впервые появилась на публике после рождения в середине января своего первого ребенка. В Голливуде она презентовала свой новый DVD Back To Basics. При этом на пресс-конференции ...
Самая опасная поза для секса
Бразильские ученые изучили травмоопасность поз для секса. Самой рискованной оказалась "женщина сверху": именно в такой позиции происходит половина случаев перелома мужского полового органа.
Лыжница порвала штаны при передаче эстафеты
Российская лыжница Ирина Хазова порвала штаны, тренируя передачу эстафеты Наталье Коростелевой - своей партнерше по командному спринту.
Смертельный хлеб или что мы едим
Производство хлеба в нашей стране стремительно сокращается. За первое полугодие текущего года его было произведено меньше на сто тысяч тон по сравнению с этим же периодом прошлого года.