» В Великобритании началась работа над комедией о смерти Иосифа Сталина
Опубликовано: 20 марта 2015
Британский сценарист и режиссер Армандо Иануччи планирует снять комедию о смерти советского вождя Иосифа Сталина. Иануччи – сценарист и режиссер целого комедийного сериала «Вице-президент», который демонстрируется на канале НВО с 2012 года. Выполнены фильмы в жанре политической сатиры.
Подробностей нового проекта Ивануччи не раскрывает, работа находится в самой ранней стадии. Можно много говорить о толерантности и прочих ценностях западного мира, можно по-разному относиться в личности «вождя народов», однако его смерть – не сюжет для комедии. Сам факт еще раз характеризует общество Запада. Зная, что Уинстон Черчилль не был большим другом России, никто в нашей стране не позволил бы себе смеяться над его жизнью, и тем более, над смертью.
Как рассказать о своих планах всему миру?
Новый сервис «Мои Затеи», позволит пользователям поделиться своими планами, найти интересное для себя интересное занятие и узнать, чем занимаются другие люди.
Недостаточный сон - причина проблем с половой сферой
Плохой сон негативно влияет на качество семенной жидкости. Такие результаты относительно мужского здоровья недавно были обнародованы медицинскими работниками Южной Дании.