» Лубкивский запретит российским артистам выступать в Европе
Опубликовано: 14 ноября 2014
16 ноября в Донецке состоится концерт, на котором выступят Елена Ваенга, Юрий Лоза, "Иванушки-International". Они выступят перед ополченцами.
Советник главы СБ Украины Маркиян Лубкивский заявил, что это будет последнее выступление данных артистов на территории Украины. «А после того, как они приедут в Донецк, мы им закроем въезд в другие страны Европы. И они будут ездить выступать только по российским гарнизонам», - предупредил советник, добавив, что «это абсолютно принципиальная позиция» Киева. Таким образом, Лубкивский собирается запретить въезд этим артистам и на территорию Европы. В октябре 2014 года Украина уже запретила въезд на свою территорию 14 артистам. В своем заявлении Лубкивский прошелся по именам Ивана Охлобыстина, Михаила Задорнова, критиковал Иосифа Кобзона за его поездку в Донбасс. Все это выглядит нелепо. Но зато теперь имя Лубкивского прозвучало на фоне славных имен российских деятелей искусства, а то о существовании последнего никто в РФ и не знал бы.
Абрамович опроверг информацию о приобретении швейцарского "Заубера"
Главный представитель Романа Абрамовича Джон Манн опроверг информацию о том, что миллиардер хочет купить команду из Швейцарии "Заубер", которая находится и выступает в чемпионате мира по автоспорту в ...
Украина встретит Новый 2012 Год в стиле «Евро-2012»
На главной пощади Киева, Майдане Независимости, начались приготовления к установлению Главной Елки страны. В этом году было принято решение украсить Новогоднюю Красавицу в стиле «Евро-2012».
Российские дети начинают курить с восьми лет
По данным Роспотребнадзора, в России курит более половины населения. Если в мире наблюдается сокращение числа курящих, то в нашей стране происходит все наоборот.
Случайный толчок оказался причиной убийства
В ночь на четверг, в селе Енотаевка, которое находится в Астраханской области, произошла массовая драка. В результате инцидента один участник драки погиб, остальные девять человек, получили ранения.
В Москве объявлен траур
Как стало известно, в Москве понедельник объявили днём траура после субботней серьёзной аварии на территории «новой Москвы».