18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Начальнику отдела безопасности ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия предъявлено обвинение


Опубликовано: 14 ноября 2013
Начальнику отдела безопасности ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия предъявлено обвинение В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия начальнику отдела безопасности ФКУ ИК-2 УФСИН России по РК, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному) предъявлено обвинение.

По версии следствия, обвиняемый перед направлением в служебную командировку получил на расходы денежные средства. По возвращению из командировки, он представил в бухгалтерию ФКУ ИК-2 УФСИН России по РК подложные документы и авансовый отчет с завышенной на 7 тысяч 350 рублей суммой фактически затраченных им денежных средств на проживание, которые похитил путем растраты и распорядился ими по своему усмотрению.

Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Рунете открылся портал "Работа в России"
Минздравсоцразвития 16 января анонсировало первый государственный общероссийский интернет-банк вакансий, передает "Интерфакс". Сайт "Работа в России" содержит информацию о более чем 760 тысячах рабочи ...

Лукашенко и Путин проинспектируют готовность Сочи к проведению Олимпиады
По сообщению пресс-службы главы Беларуси, президент Александр Лукашенко провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным.

Еще один арест взяточника в погонах
При получении взятки в 900 тысяч долларов задержан Эдуард Сандрукян, теперь уже бывший начальник следственного управления УТ по Центральному федеральному округу МВД России полковник юстиции.

Москвички начали экономить на подарках своим мужчинам
Поздравляем с Днем защитника Отечества! Как в песне поется - "тех, кто командовал ротами" (взводами, батальонами, армиями, флотами, эскадрильями...).

Керченскую переправу закрыли из-за шторма, очереди ожидают более 200 автомо ...
Работа Керченской переправы прервана из-за непогоды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым в субботу. Спасатели не дают прогнозов о том, когда переправа заработает вновь.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
23.10.2011 » Последний iPhone Джобса
20.09.2012 » В Казани загорелся один из корпусов Детской республиканской больницы
18.04.2012 » Пятигорский роддом - задерживают роды до получения взятки
29.04.2012 » Скрыть измену помогут специалисты
10.04.2012 » На Байкале прошли соревнования по буерному спорту
31.12.2011 » Современные девушки предпочитают лесбийские отношения!
17.06.2013 » Вынесен приговор жителю села Приютное за покушение на дачу взятки должностному лицу
16.10.2010 » Миллионы людей в России не хотят иметь детей
27.08.2014 » Митрохин выиграл суд у Альфа-банка в деле о Навальном
15.08.2012 » Поход «Москва-Париж 1812-2012»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Сегментация аудитории: настройка тегов и фильтров
» Martin casino
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Начальнику отдела безопасности ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия предъявлено обвинение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика