» Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же
Опубликовано: 25 апреля 2012
Как сообщает газета «Известия» сотрудник 38 отдела Управления «К» задержан с поличным при получении взятки. В 100 тысяч евро майор Андрей Юров оценил копию материалов проверки бизнеса одной из фирм.
Задержанный Юров согласился сотрудничать со следствием и пообещал дать показания против своих руководителей и коллег. В кабинетах сотрудников БСТМ, Управления «К» и одного из самых секретных подразделений МВД, 38 отдела, были проведены обыски. Было обнаружено и изъято много материалов, которые представляют немалый интерес для следствия. Внутри МВД началась служебная проверка, возможно появление новых фигурантов. Не исключена и ликвидация 38 отдела. По данным СК сотрудники этого отдела занимались крышеванием казино Подмосковья, принимали участие в подделке документов по делу о контрабанде в «Евросети».
Японский учитель украл у школьников трусы
Преподаватель одной из школ Токио был арестован в понедельник за то, что, угрожая ножом, заставил группу мальчиков раздеться и украл у них трусы.
Анфиса Чехова довела израильтян до бешенства
Последняя передача из цикла "Спокойной ночи, мужики", которую на российском канале ДТВ ведет Анфиса Чехова, возмутила и оскорбила израильтян, получившее обращения от читателей.