» Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же
Опубликовано: 25 апреля 2012
Как сообщает газета «Известия» сотрудник 38 отдела Управления «К» задержан с поличным при получении взятки. В 100 тысяч евро майор Андрей Юров оценил копию материалов проверки бизнеса одной из фирм.
Задержанный Юров согласился сотрудничать со следствием и пообещал дать показания против своих руководителей и коллег. В кабинетах сотрудников БСТМ, Управления «К» и одного из самых секретных подразделений МВД, 38 отдела, были проведены обыски. Было обнаружено и изъято много материалов, которые представляют немалый интерес для следствия. Внутри МВД началась служебная проверка, возможно появление новых фигурантов. Не исключена и ликвидация 38 отдела. По данным СК сотрудники этого отдела занимались крышеванием казино Подмосковья, принимали участие в подделке документов по делу о контрабанде в «Евросети».
Катастрофы в Судане и Таиланде
В Судане в городе Омдурман недалеко от столицы на военной базе Вади - Сейдана через несколько минут после взлета рухнул военный самолет.
Владимир Путин выразил недоумение приговором Юлии Тимошенко
Семь лет назад именно независимый суд сыграл ключевую роль в передаче власти оранжевой коалиции. Теперь суд был властью использован так же, как используется в России и Белоруссии.
С саммита НАТО в Вильнюсе – демарш Зеленского
В Вильнюсе прошел саммит стран – членов блока НАТО. Решались обычные вопросы, например, прием в члены блока Участвовали представители всех 31 стран-членов Североатлантического альянса, а также предста ...
Карлос Сантана концерт 17 июня Крокус Сити Холл
Очень важно дать людям понять, что музыка – это дар свыше, и что настоящая музыка исцеляет и заставляет людей плакать, смеяться и танцевать одновременно.
В Татарстане ищут серийного убийцу
Следственные органы Республики Татарстан просят местное население помочь в поимке маньяка, который уже убил более 30 одиноких пенсионерок.