18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Госдуме разработан «Закон Васильевой»


Опубликовано: 10 сентября 2015
В Госдуме разработан «Закон Васильевой» Инициаторами нового закона стали депутаты фракции ЛДПР. Слишком много непонятного всплыло вокруг элитной осужденной.
Экс-чиновница Министерства обороны Евгения Васильева в мае 20015 года была приговорена к 5 годам исправительной колонии за мошенничество. Шумиха вокруг махинаций стоила кресла министру обороны Анатолию Сердюкову.

Нужно сказать, что в срок Васильевой зачли «отбывание» под домашним арестом, в более чем комфортных условиях, пока шло следствие. Она писала стихи и картины, снимала клипы, посещала бутики. Однако уже в августе Васильева по УДО была освобождена. То она есть в колонии, то ее нет, то есть, но не она… Все это породило много слухов и домыслов. Как и в самом деле «Оборонсервиса» здесь много непонятного. Была версия, что в колонии «мотала» срок вообще не Васильева. Понятно, что все это возможно только при участии руководства колонии. Новый закон предлагает сотрудников колоний, виновных в подмене заключенных, сажать на 10 лет. Срок самого осужденного при этом увеличивается на треть.
Интересно, что по УДО освобождена только Васильева. Все ее подельники, осужденные на меньшие сроки, отбывают наказание.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Европарламент: мечтать не вредно
На пленарной сессии Европарламента в Страсбурге принята резолюция, называющая обязательным условием снятия санкций с России восстановление в Крыму контроля Украины.

Вынужденная посадка пассажирского самолета на пшеничном поле прошла благопо ...
Самолет Airbus A320 «Уральских авиалиний» направлялся из Сочи в Омск. На борту было 170 человек, в том числе 23 ребенка и шесть членов экипажа.

Собчак отдыхает на острове миллионеров
Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак отдыхает со Сергеем Капковым на острове Сен-Барт. Это местечко называют островом миллионеров.

В ходе акции «Посади дерево» в Чечне высадили более 2,5 тысяч саженцев
В Чеченской республике прошла ставшая традиционной акция «Посади дерево». Более пятисот человек приняли в ней участие. Особенно масштабная работа проделана в Гудермесском и Курчалоевском районах. Сот ...

Лукашенко грозится наказать пранкера Вована, отправив его на заготовку корм ...
Телефонный хулиган, который разыграл Белорусского президента, может отправиться на заготовку кормов в качестве наказания за свою выходку.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
2.12.2011 » Женщина-руководитель - мудрая наставница или мегера?
18.02.2017 » Вернем на Землю мамонтов?
10.02.2023 » Трагедии в Тульской области и Новосибирске
17.01.2011 » Американский бомж нашел работу и дом благодаря Youtube
1.12.2013 » Военный бюджет России достиг 2,3 триллионов рублей
19.12.2012 » Ой, мороз-мороз…
4.02.2014 » На сороковой день по погибшим в терактах, в Волгоград были принесены Дары волхвов
27.07.2014 » Марадона остался недоволен результатами сборной Аргентины
15.07.2013 » Универсиада в Казани – территория триумфа сборной России
15.10.2009 » Веревку Есенина продадут на аукционе


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » В Госдуме разработан «Закон Васильевой»
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика