18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Что можно Косово, нельзя Крыму и Донбассу?


Опубликовано: 25 ноября 2014
Что можно Косово, нельзя Крыму и Донбассу?
Президент Сербии Томислав Николич на заседании Генассамблеи ООН напомнил присутствующим, как в 2008 году ряд стран-членов ООН не поддержали Сербию и не признали ее право на территориальную целостность. Тогда это позволило отделиться Косово.

И независимость Косово была тут же признана 108 государствами мира. Россия, поддерживающая Сербию, не признала Косово. Сейчас ситуация с точностью до наоборот. Николич заявил: «Наши братья-славяне заслуживают мира, спокойного развития, безусловно, на основе уважения универсальных принципов, которые применимы ко всем странам и народам и четко определены в уставе ООН». Однако, признавшие право на самоопределение Косова, не желают признавать право на самоопределение Крыма и Донбасса.
Сербия в 2015 году станет председателем ОБСЕ. Николич сказал, что Сербия приложит все усилия для урегулирования конфликта на Украине.

http://www.life-news.ru/


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российский турист рухнул на автомобиле с 250-метрового обрыва в море
В Таиланде на острове Пхукет госпитализирован россиянин, который ночью на автомобиле упал с обрыва в море.Инцидент произошел на горной дороге в районе Па Данг. Это место пользуется популярностью у дел ...

Намечены планы по сотрудничеству с Узбекистаном на ближайшие пять лет
Обсуждение планов сотрудничества и подписание целого ряда важных для отношений стран документов были главной целью визита Владимира Путина в столицу Узбекистана Ташкент.

Пожар в Шайдурихе
Пожар пришел в село Шайдуриха из леса. И не внезапно, жители поселка говорят, что гарью пахло несколько дней. Люди звонили в экстренные службы, просили о помои и получали ответ: «Все под контролем».

Европейцы смогут наслаждаться газированным молоком
Одна из американская компаний, выпускающих напитки, собирается начать в Европе продажи газированного молока, сообщает британский еженедельник Sunday mirror.

Деловой этикет. Подарки и сувениры
Как приятно получать подарки, не только от близких и любимых, но и от коллег и деловых партнеров. Что же дарят людям, с которыми связывают только деловые контакты?


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.08.2015 » В Испании бесследно исчезла при погружении самая титулованная в мире фридайвер Наталья Молчанова
26.08.2013 » Путин посетит Кемерово с рабочим визитом
8.04.2025 » Гимнастика: как превратить ребенка в супергероя с идеальной осанкой
12.05.2016 » В центре Москвы перекрыто движение из-за упавшего днрева
21.06.2013 » Новое китайское изобретение - колготки с функцией антиизнасилования
2.07.2013 » Житель Лаганского района признан виновным в незаконном проникновении в жилище
2.03.2012 » Банкоматы не принимают новые купюры
21.01.2014 » Поклонники верят, что Жанна Фриске сможет победить рак
23.08.2013 » Поступило предложение запретить сигнализацию
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Что можно Косово, нельзя Крыму и Донбассу?
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика