» В Донецке начались занятия в уцелевших школах, артобстрелы города продолжаются
Опубликовано: 2 октября 2014
Из-за военных действий школы в Донецке не смогли начать занятия 1 сентября. Только 1 октября в Донецке начались занятия в школах, которые в меньшей степени пострадали от артобстрелов. Однако по общеобразовательной школе в Киевском районе был нанесен артудар.
Погибли два человека, еще трое получили ранения. Детей среди них нет. Под аотобстрел попала и остановка общественного транспорта на Киевском проспекте Донецка. В нее попал снаряд, выпущенный из системы залпового огня. Погибли люди, стоявшие на остановке и в сгоревшем автобусе. Всего восемь человек, детей среди них не было. Обстрел Киевского и Куйбышевского района Донецка продолжают силовики, окруженные в районе аэропорта. Режим перемирия здесь нарушается постоянно.
С гигантами из Франции нужно быть осторожнее
Центровой игрок команды «Юта Джаз» - Гоберт повредил нос защитнику из России из команды «Миннесота Тимбервулвз» - Шведу во время одного из матчей чемпионата баскетбольной ассоциации.
В Москве задержали банду автоманьяков
В Москве и Подмосковье задержана банда автоманьяков, наводившая ужас на водителей в течение нескольких месяцев. На их счету не менее 15 убитых и раненых.