18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Москва готова к диалогу с Петром Порошенко


Опубликовано: 26 мая 2014
Москва готова к диалогу с Петром ПорошенкоРоссийский МИД заявил, что Москва готова вести конструктивный диалог с Петром Порошенко. Как отметил глава российского МИДа Сергей Лавров, Россия будет уважительно относиться к волеизъявлению народа Украины, поэтому диалог с главой государства является следствием этого добровольного изъявления граждан страны.
Как отметил глава ведомства, ели говорить о том свершившемся факте как организация и проведение президентских выборов во многих украинских регионах, является положительным и позитивным моментом. Глава Министерства иностранных дел России заявил, что как сказал российский президент, относиться к волеизъявлению народа Украины стоит уважительно, что и будет выполнено в соответствии со словами главы государства.

Сергей Лавров также сообщил о том, что российская столица выражает свою готовность относительно того, чтобы вести с Петром Порошенко диалог. Стоит отметить, что кандидат в президенты Украины Петр Порошенко является уверенным лидером прошедшего в стране президентского голосования, он набрал свыше пятидесяти процентов голосов избирателей. Лавров отметил, что Москва прислушивается к тому, что говорит Петр Порошенко, в частности к его высказываниям относительно того, что связи с Российской Федерацией являются одним из важнейших и приоритетных направлений в его будущей деятельности на посту главы государства. Глава российского МИДа отметил, что Владимир Путин не раз высказывался относительно того, что российское руководство готово к переговорам с представителями украинской столицы, готово и к переговорам с уже практически избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Между тем, Сергей Лавров позволил себе назвать решение Киева о возобновлении карательной операции в юго-восточных регионах Украины большой ошибкой со стороны властей. Глава Министерства иностранных дел, что первый заместитель главы правительства Арсения Яценюка господин Ярема заявил, что голосование завершено и сейчас Киев намерен возобновить активный этап карательных операций на юго-востоке страны. По мнению Сергея Лаврова, этот шаг станет одной из самых колоссальных ошибок Киева.

Глава ведомства заявил, что сейчас нельзя упускать шанс, который есть для того чтобы наладить диалог с представителями юго-восточных регионов, равноправный диалог, когда будет учтен факт состоявшегося волеизъявления украинских граждан, итоги которого Россия готова уважать. Сергей Лавров выразил надежду на то, что Петр Порошенко, после подтверждения своих президентских полномочий сделает все от него зависящее для того чтобы не было допущено нарастание и возобновления настроений экстремистского радикального характера.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На свободу выпустят 46 тысяч уголовников
Более 333 тысяч человек могут быть амнистированы в связи с 65-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Из них свободу получат 46,2 тысячи человек, находящихся в местах заключения.

Американские "балы непорочности" набирают популярность
В сорока восьми из пятидесяти штатов США стала набирать обороты довольно странная практика, предполагающая проведение религиозных обрядов, которые носят название «балы непорочности».

Объявлен тендер на создание нового сайта Госдумы
Государственная дума России на сайте госзакупок объявила тендер на создание нового официального сайта нижней палаты парламента.

Правительство Украины смогло разрешить проблему с пропуском отечественных т ...
Как считает Юрий Бойко, занимающий пост украинского вице-премьера, в самое ближайшее время будут решены все вопросы относительно пропуска грузового транспорта перевозящего украинскую продукцию на терр ...

В аэропорту Праги совершил аварийную посадку российский борт
В пражском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет «Аэробус» А320, следовавший из Карловых Вар в Екатеринбург. Самолет принадлежит авиакомпании «Уральские авиалинии».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.10.2014 » Опасные озера Земли
6.03.2008 » Женщины ЮАР борются за мини-юбки
23.02.2015 » Пресс-секретарь «Мосзеленхоза» будет уволен за аморальное поведение
15.09.2014 » Глава Чечни побывал в прошлом
10.08.2014 » Красота не стареет: доказала 72-летняя Стрейзанд
28.12.2020 » Трагедия на автотрассе под Рязанью
20.07.2013 » Навальный может быть помилован
19.10.2012 » Крупное ДТП в Ставропольском крае
2.07.2011 » Золотые правила счастливых отношений
3.03.2013 » Мужчины лечат душу сексом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Москва готова к диалогу с Петром Порошенко
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика