18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» После президентских выборов диалог России и Украины не упростится


Опубликовано: 25 мая 2014
После президентских выборов диалог России и Украины не упроститсяПосле того, как президент Украины будет избран, диалог между этой страной и Россией вряд ли упростится. Это обусловлено сложной внутриполитической обстановкой на Украине, заявил российский премьер Дмитрий Медведев.

По его словам, с украинцами не будет проще, так как любое государство стремится к проведению своей линии. А государство, которое находится в столь трудном положении, как Украина, эту линию не способно проводить прямо, она у него чрезвычайно извилистая, определяется внутриполитическим раскладом и очень тяжелым, просто плачевным состоянием украинской экономики.

Требования Украины о предоставлении ей льготной цены на газ были названы Медведевым "шантажом". Отдельно премьер высказался относительно строительства в Российской Федерации самодостаточной экономики. Он по-прежнему считает необходимым переход на рубли в расчетах с иностранными партнерами. По его мнению, за рубли можно продавать оборонную и машиностроительную продукцию, нефть. При этом, импортозамещение в России, по его словам, развито недостаточно.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Япония в космосе: вкалывают роботы, а не человек
Космический грузовик из Японии HTV-4 «Конотори» без происшествий выведен на орбиту. В течение шести дней он сблизится с МКС. Аппарат доставит для обитателей станции предметы повседневного обихода, про ...

Заключенные взбунтовались после отмены "родительского дня"
В городе Копейск Челябинской области продолжают выяснять причины протеста, произошедшего в колонии строго режима. Порядка двухсот пятидесяти заключенных колонии выдвинули свои требования.

Зима не сдает позиции
В Ханты-Мансийском автономном округе ожидаются аномальные холода, среднесуточная температура будет на 15 и даже более градусов ниже климатической нормы.

Анталия уже в июле ждет туристов
Турецкое правительство сегодня ведет активные переговоры с коллегами из России, Великобритании, Германии о возможностях приезда туристов из этих трех стран для отдыха на морских курортах.

Сломанная нога
Для того, кто не зациклен на собственном увечье, больница — отличный практический курс по психотерапии


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.03.2013 » В правительство РФ будет подано предложение о продлении периода выплаты пособий по уходу за ребенком
29.01.2023 » Малоизвестные страницы блокады Ленинграда
18.06.2013 » Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг
23.01.2014 » В Краснодаре объявлен режим ЧС
17.11.2011 » Заключенные кошки на свободе.
25.12.2022 » Пожар с жертвами в Кемерово
21.01.2014 » Партию Навального отказываются регистрировать
19.09.2013 » Число военнослужащих по призыву существенно сократится, нужен переход армии на контрактную основу
29.08.2014 » На пост главы ФИФА Мишель Платини не выдвинет собственную кандидатуру
23.04.2014 » Британия: вход на порносайты строго по паспортам


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » После президентских выборов диалог России и Украины не упростится
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика