18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Китай не одобряет антироссийские санкции


Опубликовано: 29 апреля 2014
Китай не одобряет антироссийские санкцииКитай считает, что антироссийские санкции не способствуют решению кризиса в Украине. Цинь Ган (представитель МИД Китая) говорит, что Китай ведет переговоры с каждой страной, втянутой в украинский конфликт, и санкции только усложняют текущую ситуацию. По словам дипломата, они не несут никакой пользы международным отношениям, и кризис лучше решить политически. Когда в марте Крым присоединялся к РФ, Китай также заявлял, что санкции - это не выход.

Барак Обама предупредил Москву, что санкции будут ещё жестче, от них пострадают российские компании и частные лица, а в РФ запретят экспорт высокотехнологичных товаров. Также Обама готов оказать давление на банки РФ и оборонную промышленность. Путина первые санкции США не коснулись, но его окружение их почувствовало, в том числе и крымские власти.

Евросоюз поддерживает политику США и тоже вводит различные санкции, направленные против российских властей (кроме главных лиц - Путина, Медведева и Лаврова).


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Чукча потребовал извинений от латвийского политика
Представитель народа чукчей (луораветланов) Оой Милгэр потребовал извинений от латвийского политика, представителя блока "Единство" Гирта Валдиса Кристовскиса.

Они открыли миру красоту песен Бурятии
Сейчас группа «Намгар» и сама Намгар известны во всем мире. Ансамбль представляет Россию на международных фестивалях, приглашают для записи звукового оформления фильмов. А путь к этой известности был ...

Илья Пономарев сообщил о непричастности к внесению законопроекта против рус ...
Илья Пономарев сообщил, что никакого отношения к законопроекту, предлагающему штрафовать население за пропаганду русофобии, он не имеет.

Во время секса серьга пропорола парню детородный орган
После занятия любовью 22-летний москвич оказался с ранением детородного органа на больничной койке.

Кредитование как способ привлечения дополнительных средств
Отечественные банки наряду с банками развитых стран активно используют кредитование физических и юридических лиц. Это является одним из ключевых инструментов банковской деятельности.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.10.2011 » Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
10.12.2013 » Целая серия ДТП с участием пассажирского транспорта
16.06.2014 » В китайском морге нашли живую женщину
16.03.2012 » Тай Стивенс и Олега Бутман - праздничный концерт в день космонавтики
8.11.2018 » Белые медведи осадили чукотский поселок
28.11.2013 » Болельщики сборной Украины не смогут поддержать команду в стартовом матче отборочного цикла ЧМ-2018
10.08.2014 » Ростуризм объявил количество пострадавших в результате банкротства турфирм
30.12.2013 » Хоккейная молодежь штурмует Швейцарию
19.02.2014 » Новости Сочи
15.08.2013 » Американец стал миллионером благодаря имени


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Китай не одобряет антироссийские санкции
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика