Китай считает, что антироссийские санкции не способствуют решению кризиса в Украине. Цинь Ган (представитель МИД Китая) говорит, что Китай ведет переговоры с каждой страной, втянутой в украинский конфликт, и санкции только усложняют текущую ситуацию. По словам дипломата, они не несут никакой пользы международным отношениям, и кризис лучше решить политически. Когда в марте Крым присоединялся к РФ, Китай также заявлял, что санкции - это не выход.
Барак Обама предупредил Москву, что санкции будут ещё жестче, от них пострадают российские компании и частные лица, а в РФ запретят экспорт высокотехнологичных товаров. Также Обама готов оказать давление на банки РФ и оборонную промышленность. Путина первые санкции США не коснулись, но его окружение их почувствовало, в том числе и крымские власти.
Евросоюз поддерживает политику США и тоже вводит различные санкции, направленные против российских властей (кроме главных лиц - Путина, Медведева и Лаврова).
Умка
Белый медведь – зверь удивительный. Сейчас их осталось всего около 25 тысяч особей, поэтому с середины прошлого века охота ни них запрещена, а зверь занесен в Красную книгу.
Отчество детей без отца будет выбирать мать
Мосгордума на заседании в среду приняла закон, согласно которому мать сможет присваивать отчество ребенку по собственному усмотрению в случае, если отцовство не установлено.
Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку
Многим поступкам любимой женщины мужчина не может найти объяснение. Подобные наблюдения относятся к начальной стадии отношений, когда молодые люди еще плохо друг друга знают.
Игровые аппараты на деньги
Безусловно, игра в казино онлайн - очень увлекательный процесс, но вы должны играть в азартные игры ответственно. Всегда играйте только на те деньги, которыми вы готовы безболезненно рискнуть.
С ралли «Шелковый путь»
9 июля на Красной площади в Москве был дан старт ралли «Шелковый путь». Первый этап: Москва-Казань. Второй этап: Казань Уфа. На российских этапах были и спецучастки, созданные специально, и грунтовы ...