» Медведев: о будущем Украины под властью бандитов
Опубликовано: 22 марта 2014
Дмитрий Медведев полагает, что Украина уверенно движется к коллапсу. В качестве основной причины неутешительного будущего премьер-министр отмечает то, что реальная власть в стране, по его мнению, находится в руках боевиков, бандитов и радикалов.
Также он отметил, что новые власти не являются легитимными и, что самое страшное, не имеют реального влияния на процессы в стране. По мнению Медведева, хозяева улиц не отдадут добровольно свою власть. Такая ситуация неизбежно приведёт к коллапсу государства. Кроме того, пострадали и отношения между государствами, хотя рабочие контакты, конечно, остались.
В качестве причины сложившейся ситуации премьер называет, в том числе и отсутствие характера и решительности у предыдущей власти. Но это не отменяет факта нелегитимности новых властей, ведь действующим президентом страны остаётся Янукович.
В крымском вопросе Медведев категорически настаивает на том, что российские власти ни в коем случае не ставят перед собой цель обострить ситуацию. Напротив, приоритет отдаётся дружественному партнёрству. Также он заверил, что новые регионы в составе РФ получат всё необходимое для социально-экономического развития.
Самые жадные миллионеры
Среди самых богатых людей мира есть такие, кто не кичится своим состоянием и довольствуется в повседневной жизни вещами, доступными для большинства... Современники считают их чудаками.
Ученые научат женщин правильно одеваться
Группа ученых под руководством Колина Хендри (Colin Hendrie), университет Лидса (Leeds University), Великобритания, путем научных вычислений, сделанных на материале наблюдений в ночных клубах, выяснил ...
Новый iPhone 4S
Вместо поджидаемого принципиально нового пятого поколения айфон, Apple показала iPhone 4S - усовершенствованную модель iPhone 4, какая внешне ничем не выделяется от 4-ки, зато располагает куда большей ...