» Власти Москвы не будут вести переговоры о проведении парадов с гей-активистами
Опубликовано: 17 сентября 2012
Год назад организаторы гей-парада в Москве воспользовались пробелом в существующем законодательстве Москвы о проведении массовых культурно-просветительных мероприятий и подали в правительство города и ГУВД уведомления о проведении публичных акций не только в 2012 году, но и на ближайшие сто лет, не мелочась.
Алексей Майоров, руководитель столичного департамента региональной безопасности, заявил, что у власти столицы имеется четкая позиция на этот счет. В интересах граждан, которые категорически против пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений на глазах детей, правительство не намерено договариваться о проведении гей-парадов в столице в ближайшие сто лет. Активисты пытались обжаловать отказ в суде, но тщетно. Тверской районный суд Москвы признал законность решения властей города.
Меган Фокс теряет формы
Меган Фокс считается одной из самых сексуальных девушек Планеты. То есть считалась. Последние снимки папарацци повергли поклонников актрисы в шок.
В Дагестане новый руководитель следственного комитета
Владимир Путин на днях подписал указ о назначении на должность руководителя следственного комитета в республике Дагестан полковника Эдуарда Кабурнеева. Соответствующая информация появилась на официаль ...
За применение криптовалют будут штрафовать
Согласно законодательным поправкам, подготовленным Министерством финансов, предусматриваются денежные штрафы за выпуск криптовалют и остальных денежных суррогатов, а также штрафы за создание и распрос ...