22 декабря на складе нефтепродуктов в деревне Великово Гороховецкого района Владимирской области 22 декабря начался пожар. По сообщению, поступившему в 17.20 мск, горел резервуар объемом 1000 кубометров, высота его 12 метров, диаметр 8 метров.
Резервуар наполовину заполнен газовым конденсатом. Столб огня был виден за несколько километров. Поскольку персонала на складе не было, эвакуировать было некого. По некоторым сведениям, причиной пожара были проводившиеся неподалеку от резервуара сварочные работы.
Пока неизвестно, есть ли пострадавшие. Кроме местных пожарных, в тушении приняли участие специалисты МЧС из Нижнего Новгорода. В тушении было задействовано около 40 единиц техники и почти 100 пожарных. Горящий резервуар заливали пеной. Пожарным пришлось проливать для охлаждения водой ближайшие к горящему резервуару три емкости с бензином и дизтопливом, чтобы не допустить распространения огня.
Меган Фокс теряет формы
Меган Фокс считается одной из самых сексуальных девушек Планеты. То есть считалась. Последние снимки папарацци повергли поклонников актрисы в шок.
Еще раз о продуктовой блокаде Крыма
20 сентября представители «Правого сектора» выставили заграждения и бетонные урны, перекрыв, таким образом, трассу, ведущую в Крым. По заявлению президента Украины Петра Порошенко, цель этой акции – ...
Cоциологи раскрыли сексуальные привычки подростков
Относительно невысокий процент подростков в возрасте 15 лет вступали в сексуальные контакты, показало исследование, проведенное среди 34 тысяч молодых людей из 24 стран Европы и США.
Сумасшедшие распродажи АвтоВаза
АвтоВаз объявил начало старта новой акции – с 18 января по 28 февраля заметно снижается стоимость автомобилей LADA, паспорта транспортных средств которых датируются 2013 годом.