18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Сочи дождь с грозой, в Пензе снег


Опубликовано: 24 октября 2015
В Сочи дождь с грозой, в Пензе снег Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей выдал штормовое предупреждение. Администрация Сочи предупредила население о том, что в выходные дни из-за сильных дождей возможен подъем уровня воды в реках, сходы селей малого объема.

"Ожидаются сильные дожди с грозами, местами ливни, град, шквалистые усиления ветра с порывами 15-20 метров в секунду, резкие подъемы уровней воды в реках и на малых водотоках, местами с достижением неблагоприятных отметок", — говорится в сообщении.
А в Пензе начался сильный снегопад с ветром. Руководство города обратилось к водителям с просьбой перевести машины на зимнюю резину, быть особенно внимательным при движении по мостам, эстакадам и путепроводам, именно в таких местах чаще всего образуется гололед. Вся спецтехника города находится в режиме повышенной готовности.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Школьницы пытались совершить самоубийство прямо на уроке
- Мы хотели умереть, но стало так плохо от этого яда, что со слезами просили вызвать "скорую", - вспоминает четырнадцатилетняя Альфия*. - Мы не хотели устроить что-то показательное.

Еще раз о детских автокреслах
Только за одни сутки в Москве могли погибнуть, но отделались минимальными травмами минимум четверо детей. Их спасли удерживающие устройства, которые мы привыкли называть автокреслами.

Рекордные морозы на Рождество в столице
Рождественская ночь в Московской области стала не просто самой холодной ночью этой зимы (-34 градуса), температура воздуха приблизилась к историческому рекорду 1991 года -35 градусов. В Москве и рег ...

Госдума отказалась отменить транспортный налог
4 июня, Государственная дума отклонила подготовленный депутатами ЛДПР законопроект об отмене транспортного налога и включении его в стоимость топлива

"Дом-2" не собирается покидать телеэфир
"Дом-2" идет на ТНТ уже очень давно - с 2004 года. Я не могу согласиться с тем, что его пора закрывать, потому что я не считаю, что когда-то его было пора открыть.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
25.08.2015 » Человек медведю кто?
20.05.2013 » Семья Юрия Жиркова снова в центре внимания
23.01.2024 » Виртуальный клуб Турбо: плюсы и минусы игрового проекта
23.01.2012 » Новый iPhone 4S
1.03.2014 » Янукович с себя полномочий не слагал и готов бороться против тех, кто захватил страну
18.07.2009 » Горькая правда, которая позволит улучшить жизнь
5.02.2014 » Британская королева решила \"переодеть\" жену своего внука
22.06.2013 » Природные феномены
22.02.2015 » Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь
10.12.2011 » ¡No pasarán!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » В Сочи дождь с грозой, в Пензе снег
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика