» В Челябинской области 7-летний ребенок один прошел по лесу несколько километров
Опубликовано: 17 октября 2015
В пятницу днем в полицию поступило сообщение: в районе горы Сугомак потерялся первоклассник из Челябинска. Группа из 39 школьников, учительницы и трех сопровождающих была на экскурсии в Сугомакской пещере.
Когда мальчик отстал от группы, никто не заметил. Спохватились только в 14.00, когда началась посадка в автобус. Сначала пытались найти ребенка сами. Потом обратились в полицию. Ребенка искали около пятидесяти человек. В эти дни на Урале температура воздуха не превышает 5 градусов тепла, а в горах под Кыштымом и вовсе была около 0 градусов. Не очень подходящие условия для прогулок 7-летнего ребенка. А ребенок отстал от группы и не туда свернул. Однако пошел по заброшенной тропе и вышел к горнолыжному комплексу, расположенному в трех километрах от места экскурсии. Ребенка заметил сторож. Он напоил «потеряшку» горячим чаем и позвонил в МЧС. Сейчас мальчик дома и чувствует себя хорошо.
Сексуальный потенциал мужчины можно определить по его авто
Автомобиль - неотъемлемая часть жизни мужчины. Экстрим, драйв, скорость... Ну какой представитель сильной половины человечества сможет от этого отказаться!? Кроме того, для всех мужчин - подсознательн ...
Ода женской мастурбации
В жизни каждой девочки рано или поздно настаёт тот день, когда она делает для себя важное открытие: оказывается, вагина существует не только для того, чтобы в неё вставлять тампоны.
Россияне отметят День снежного человека
В ноябре в одном из регионов России появится новый праздник - День снежного человека. Решение о назначении новой памятной даты приняло руководство района Горная Шория в Кемеровской области, посоветова ...