» По следам обской трагедии – странная страшная находка
Опубликовано: 20 августа 2015
С 8 августа в Ханты-Мансийском автономном округе шел поиск пропавшей лодки с людьми – в ночь на 8 августа на ней из Ханты-Мансийска в поселок Кышик, расстояние до которого составляет около 70 километров, отправились трое взрослых и три ребенка (10 лет и двойняшки 2 лет).
Поиски осложнял паводок. И вот лодку нашли. Все шесть пассажиров лодки мертвы. Их тела нашли водолазы в прибрежных кустах рядом с лодкой примерно в одном месте. Само плавсредство было перевернуто и, что странно, привязано на берегу в месте слияния рек Обь и Назым. Что произошло ночью на воде, будут выяснять следователи. На место выехала оперативная группа.
Максим Галкин был тамадой на свадьбе Кэти Топурия
Кэти Топурия и Лев Гейхман наконец-то заключили официальный брак. Основная праздничная церемония проходила в стенах одного из наиболее престижных заведений Москвы «Барвиха Luxury Village». На бракосоч ...
Большинство россиян предпочитает отечественный шоколад
Большинство россиян предпочитает молочный шоколад и полагает, что отечественный шоколад лучше импортного. Об этом свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), кот ...
В Москве построят гетто для нелегалов
В столице в среду было задержано около полторы тысячи нелегалов. Ожидать решение суда об их депортации им придется во временном городке, созданном рядом с местом их проживания (2-й Иртышский проезд).