» Пятеро студентов, попавших в ДТП на трассе "Кола", вернулись домой после аварии Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/04/25/1392708.html
Опубликовано: 26 апреля 2015
Исход ДТП на трассе "Кола" с участием студенческого туристического автобуса оказался более или менее благополучным. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщила представитель профкома университета ИТМО Алена Литвинова.
По ее словам, после аварии пятеро студентов, находившихся в автобусе в Петрозаводск, вернулись домой, а еще 37 продолжили путь и уже добрались до места назначения.
При этом одна из пострадавших в ДТП все еще находится в Волховской городской больнице. У нее обнаружили ушиб позвоночника. Еще четверых, получивших ссадины и ушибы, отправили домой после оказания им медицинской помощи.
По информации ИТМО, ДТП произошло сегодня в 1:50 на 142-м километре трассы в Ленобласти. Причиной аварии стало то, что навстречу туристическому автобусу внезапно выехало легковое авто. Чтобы избежать лобового столкновения, водитель, перевозивший студентов, сделал резкий поворот, и автобус угодил в кювет, а затем перевернулся. За медицинской помощью после инцидента обратились 12 человек, в том числе один из водителей.
Синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали золотые медали ЧМ
В понедельник Коротышкин вместе с другим членом сборной России Сергеем Фесиковым посетил на ЧМ-2011 соревнования по синхронному плаванию среди дуэтов, где в технической программе лучшими стали россиян ...
Жители Якутска требуют казнить педофилов
Жители Якутска выступают с требованием ввести наказание в виде смертной казни для педофилов, в настоящее время здесь ведется сбор подписей. Причиной для массовых возмущений и несанкционированных митин ...
В Индонезии во время демонстрационного полета пропал самолет
9 мая в Индонезии не вернулся с демонстрационного полета и пропал российский самолет Sukhoi Superjet-100. Он уже выполнил один демонстрационный полет в Джакарте, тогда все прошло в штатном режиме.
В ставропольском зоопарке медведь загрыз человека
В зоопарке Ставрополя, расположенном в парке Победы, произошел несчастный случай - медведь загрыз человека, убиравшего клетку животного. Об этом рассказал начальник управления ГО и ЧС администрации Ст ...